ВернитеВалеру• 01 августа 2020
Ви маєте близьких людей, друзів, подруг?
Таким кому можна відкритися і не боятися пустити до себе в душу? Чим старша я стаю тим менше довіряю людям, і це мене чомусь тривожить..
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да.Подушка моя лучшая подружка.
І у мене
Путающаяся• 01 августа 2020
Только мужу могу довериться, все подруги и кумушки проявили себя со временем не с лучшей стороны
Бабка_в_кедах• 01 августа 2020
Да )
у меня есть лучшая подружка с универа дружим обожаю ее ,и бассейн и на шоппинг и всюду вместе.и подстрахует когда надо.
люблю с ней бухать и ходить на лядушки)
муж спокоен когда я с ней)
люблю с ней бухать и ходить на лядушки)
муж спокоен когда я с ней)
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
А я вже і йому не довіряю, часто почав в душу плювати
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Да )
люблю с ней бухать и ходить на лядушки)
муж спокоен когда я с ней)
люблю с ней бухать и ходить на лядушки)
муж спокоен когда я с ней)
Класно
Заместитель Анонима• 01 августа 2020
Только мама. Много раз убедилась как доверяя людям, они со временем наплевали в душу. В один момент перестала доверять.
Закидай меня камнями• 01 августа 2020
Есть. Одна подруга - одноклассница, с двумя другими меньше дружим, 22 и 18 лет.
Обнемашечка• 01 августа 2020
А чем ,интересно,вы делитесь? Какими мыслями? У меня нет ничего такого чтоб прямо надо секретничать с кем- то. Сестры,братья,подруги,муж- со всеми могу все обсудить..
Паспортный стол• 01 августа 2020
Уже нет,с возрастом отсеиваешь людей. Может на пенсии найду подруг на лавке возле дома
Скромняшка• 01 августа 2020
Есть знакомые, но подруг не ’завожу’, действительно достойных людей мало, а ’подруги’ могут и на мужа глаз положить, а подлянку сделать, ну нафиг)
Гадаю_По_шнуркам• 01 августа 2020
Да, бабушка моя. Она единственный человек. И я даже боюсь думать, что когда-то ее может не стать
мой самый надёжный и преданный друг
спасибо ей за все
мой самый надёжный и преданный друг
спасибо ей за все
ничевока• 01 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
І у мене
Увы, но и у меня...подруги как то отдалились...Родители близкие но своими переживаниями я их не хочу отягощать...муж - мы близки но я же не могу ему про него же плакаться )))в общем сам на сам выходит
Антонина матушка• 01 августа 2020
Да, у меня сестра и подруги.
Им могу всё рассказать.
Ну, или почти всё)
Им могу всё рассказать.
Ну, или почти всё)
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, маме можно выговориться, но у нее больное сердце, не хочу ее тривожить
Детские_Будут?• 01 августа 2020
У меня есть одна которую считаю лучшей подругой. Уже 25 лет дружим с 8ого класса школы.
Налетчица Муся• 01 августа 2020
Я только мужу могут наговорить всякого и он терпит 🙈
Маме не люблю ничего рассказывать так как она всегда даёт советы, которые я не прошу. Всегда критикует и все сказанное мной переворачивает с ног на голову. Я ее люблю, но ничего личного сказать ей не могу 🤷
Ещё с сыновьями можем долго разговаривать. Не о грустном, а о мечтах например.
Подруг нет. Точнее есть несколько, но они скорее подруги по интересам, а не по жизни.
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляничевока
Да, и вроде живешь и все в себе
ВернитеВалеру
• 01 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
У Вас все по правильному