Алгонавт• 02 августа 2020
Что снимать качественное видео для Instagram
Девочки, посоветуйте, пожалуйста телефон, у меня работа связана с Instagram, нужно часто выкладывать видео в сторис, но он постоянно искажает качество 😔
У меня сейчас самсунг j7, знаю что телефон уже староват, но такой любимый.
Думаю может айвон взять, но тоже смотрю у знакомой тоже не ахти сторис.
Ещё думаю над самсунгом серии s 9
Мэри Попкинс• 02 августа 2020
Вы не над моделью думайте..п какая камера .обзоры и отзывы читайте о камере
Алгонавт
• 02 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Сам Инстаграм сжимает качество видио и фото
Да, это знаю, но все же, как то блогеры могут снимать качественное видео
Русалка на ветвях• 02 августа 2020
Вы очень удивитесь, когда узнаете какую аппаратуру и программное обеспечение используют популярные блоггеров:) Для начала, как минимум, это хорошая видеокамера, а также система записи голоса.
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
хорошие блоггеры нанимают операторов с профессиональным оборудованием, а не бегают с мобилкой