Алгонавт• 02 августа 2020

Что снимать качественное видео для Instagram

Девочки, посоветуйте, пожалуйста телефон, у меня работа связана с Instagram, нужно часто выкладывать видео в сторис, но он постоянно искажает качество 😔
У меня сейчас самсунг j7, знаю что телефон уже староват, но такой любимый.
Думаю может айвон взять, но тоже смотрю у знакомой тоже не ахти сторис.
Ещё думаю над самсунгом серии s 9
Мэри Попкинс• 02 августа 2020
Вы не над моделью думайте..п какая камера .обзоры и отзывы читайте о камере
Лара Крофт• 02 августа 2020
Сам Инстаграм сжимает качество видио и фото
автор Алгонавт • 02 августа 2020
Ответ дляЛара Крофт
Да, это знаю, но все же, как то блогеры могут снимать качественное видео
Русалка на ветвях• 02 августа 2020
Вы очень удивитесь, когда узнаете какую аппаратуру и программное обеспечение используют популярные блоггеров:) Для начала, как минимум, это хорошая видеокамера, а также система записи голоса.
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
хорошие блоггеры нанимают операторов с профессиональным оборудованием, а не бегают с мобилкой