Бяки-козяки• 02 августа 2020
Третий день температура 37.
Нормально себя чувствую. Просто чувствую, что она есть
Сундучок с каникулами• 02 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
И что? У меня тоже такое. Годами.
У меня 37.2 всю жизнь)
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
И что? У меня тоже такое. Годами.
Есть те, для кого это норма
Но если всегда температура 36, то при 37 чувствуешь себя неважно совсем, слабость.
Бяки-козяки
• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Есть те, для кого это норма
У меня всегда 36, сейчас единственное чувствую, что температура тела повышенная
Уравнобешенная• 02 августа 2020
До карантина всегда 36,6,но чётко чувствовала свою 37,2, знобило (обычно это простуда, горло, насморк)
В апреле приболела, 2 недели была 37-37,2, а теперь переодически поднимается, замечаю когда жарко, вот вчера опять с утра 37, днём и вечером норм, сегодня целый день 37, ниче не болит, но температуру чувствую
Сундучок с каникулами• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Есть те, для кого это норма
Температура зависит от гормонов. А гормональный фон у женщин в течении жизни меняется. Ничего нет удивительного в том,что теперь 37 стало.
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так у меня тоже самое
Температура держится 5 дней
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Понимаете, если при 37 себя хорошо чувствовать, то отлично. Но если при 37 сил нет, то это совсем другое.
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Что кроме температуры в апреле ещё было? Только такая температура 2 недели?
Уравнобешенная• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Болело горло, казалось что печёт спина (может психосоматика)
Ездила в частную клинику, делала рентген, тест делала, тест отрицательный, но был бронхит
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Пцр тест?
Я чувствую эти 37,мне не комфортно.
Уравнобешенная• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Пцр тест?
Я чувствую эти 37,мне не комфортно.
Та не, экспресс
Вот и мне доктор в гос клинике говорила, зачем меряешь постоянно, но я же её чувствую, и мне не комфортно,подкалбашивает немного
Выздоравливайте 🙏
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Та не, экспресс
Выздоравливайте 🙏
Спасибо
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Та не, экспресс
Выздоравливайте 🙏
Я тоже постоянно меряю, потому что мне не комфортно.
Уравнобешенная• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если бы не короновирус, то и не заморачивалась наверное
А сейчас кто то кашляет рядом, так хочеться стукнуть а потом убежать, или сначала убежать, а потом чем то в догонку кинуть 😂
Девочки, нам всем позитивных мыслей и здоровья ❤️
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я согласна полностью
Мне сделали экспресс тест, отрицательный.
Врач говорит, что у меня нет показаний для пцр, нет признаков, чтоб идти сдавать
Наверное действительно уже ’крыша едет’ от этого всего.
Подумывающая• 02 августа 2020
Я переболела в апреле ооочень сильно. Но сильно в плане самочувствия: задышка при нагрузке, тахикардия 150 даже в покое. Упадок сил такой, что по коридору шла 10 минут в одну сторону и даже ложку держать не могла. Потливость ночью проливная. Боль в спине, отеки рук и лица. Упадок сил! Температура 37-37,5, от нее боли в мышцах, ног, рук, спины, особенно ног. Жжение и сухость в горле, глазах, да везде на слизистых. Изначальные все обследования показывали норму, а это 4 рентгена и 1 кт, узи почек, щитовидки, сердца, ттг. Лежала 2 раза в отделениях, в трубке все слышали прикорневую пневмонию. Лечение АБ помогло частично. Температура после лечения держалась еще 1,5 мес, потом прошла. До, во время и после лечения температура не реагировала.
Исправлялочка• 02 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
’До, во время и после лечения температура не реагировала’
Что это значит? Вы имеете ввиду, что температура не сбивалась?
Тест делали?
Подумывающая• 02 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Тест делали?
Да, не сбивалась и не поднималась выше 37,5. Тест делала на 12 день после 1 дня появления симптомов. Отрицательный.
Сладко-соленая• 03 августа 2020
Я болела в апреле странным бронхитом без кашля. Состояние было препаршивое- темп 37-37,5, слабость, тахикардия страшная,боль в груди, задышка, обоняние притупилось на несколько дней,зрение упало конкретно. Антибиотики и пила и колола . Думала корона- и експресс и мазок отрицательный. Потом ещё на антитела сдавала тоже негативный. Видимо другой вирусняк это. Сначала а крови были лимфоциты на верхней норме и гемоглобин высокий,хотя по жизни низковат обычно. Все симптомы почти ушли, а температура нет. Теперь она меняется в зависимости от цыкла,но 36,6 и ниже бывает очень редко, обычно 36,9. А перед месячными 37,3. Самочувствие плохое если выше 36,8. Гормоны в пределах нормы, и анализы тоже, пока не нашла причину.
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Сколько держалась температура в апреле?
Сладко-соленая• 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Сколько держалась температура в апреле?
Она держиться до сих пор