Кукарикуууууу• 02 августа 2020
Чтобы вы делали с таким мужем?
Девочки,вопрос к вам ,чтобы вы делали в этой ситуации?
Напишу вкратце 2 детей 7 лет и новорождённый, муж стал гулять с друзьями , может на сутки ,двое, трое уехать к друзьям и наслаждаться жизнью, выпивая спиртные напитки(((( ночью добралась до его телефона и увидела, что он ,когда шлялся со своими друзьями и был не очень трезвый наверное, искал в интернете проституток .... у меня было желание собрать свои вещи и детей и уехать к родителям. Но уехать я смогу только через 2 недели....( есть свои причины нужно ждать пока документы поменяют). И ещё очень много «но»живем мы только за его счёт ( да я дура , что не работала и не добивалась финан. Независимости, а вешала его лапшу) как я буду кормить двоих детей пока неизвестно и второе « но» старший Ребёнок ходит в хорошую школу перешёл во 2 класс, естественно у родителей не будет такой школы (((чтобы вы делали на моем месте?
Я такое• 02 августа 2020
Доите его, уезжать не надо, занимайтесь собой и детьми, теперь вы уже вооружены, не покупайте ему даже носки! откройте депозит и потихоньку копите кубышку!
ТаПрямТам• 02 августа 2020
Для начала поговорить с мужем, а дальше решать, в зависимости от его поведения.
Кукарикуууууу
• 02 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Рожайте третьего
Спасибо уже открылись глаза
Душка-свекровь)))• 02 августа 2020
Ответ дляДокладная
Автор, у него послеродовая депрессия. Через два месяца пройдет
Это вы оправдываете таких мужиков? Чтт ж тогда женщине с двумя детьми делать? Депрессия у него, понимаешь!
Докладная• 02 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не оправдываю, но для них это тоже стресс
Кукарикуууууу
• 02 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Уже не поможет , все время клянётся что последний раз больше не будет и все равно бежит гулять
Дикая Роза• 02 августа 2020
Я считаю что каждый должен наслаждаться жизнью
И только он понимает что для него наслаждение и радость
Живем мы сегодня, неизвестно что будет завтра
Я на стороне мужа
забиякина• 02 августа 2020
У моего тоже был такой период после рождения второго ребёнка, я на это не обращала внимание, перебесился. Я счастлива , что осталась с ним на данный момент это самый лучший отец и муж на свете
Луноходик_Ик• 02 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо уже открылись глаза
А зачем второго рожали? Или муж стал таким сразу после родов? Он же всегда таким был
Кукарикуууууу
• 02 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
не хотел детей?
Наоборот Очень хотел и но это всего лишь слова , поведением он показал, что семья ему не нужна
Зарядка для хачапури• 02 августа 2020
Ответ дляКукарикуууууу
и что, вы договаривались, как будете разделять обязанности, что он будет помогать вам после рождения?
Кукарикуууууу
• 02 августа 2020
Ответ дляТАЗератти
Избавьте мужика от себя) пусть наслаждается жизнью.
Согласна получается что мы ему только мешаем, хотя говорит , что ему нужна семья, смешно (((
Радуга-дуга• 02 августа 2020
Вспомнилась недавняя тема ’мечтали ли вы сидеть на шее у мужа’ и как самозабвенно советчицы доказывали,что сидеть на чьей-то шее-это гениально,а финансовую независимость ищут только те,у кого бедные мужья.
По сути: ничего ему не говорите. Постарайтесь, но молча,без упреков,с улыбкой и в ’полном неведенье’ качайте из него деньги по максимуму. Хотя бы пару десятков отложите,чтобы было на что прожить первое время. Накопите-махом молча на развод и алименты.
Радуга-дуга• 02 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Я на стороне мужа
Завтра вы лежите старые и немощные,а выши дети не хотят к вам приезжать,потому что вам на них было когда-то насрать,ведь вы наслаждались жизнью.
Дикая Роза• 02 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Дети это результат моего воспитания
И моя кровь и плоть
А муж - мужей может быть много
А судя по старпосту автора она вполне заслужила такого мужа, не в один же день он скурвился
А муж тоже человек и можно хочет жить на полную
И моя кровь и плоть
А муж - мужей может быть много
Тут как тут• 02 августа 2020
Блин, а что вам остается теперь? Сидите молча дальше, ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Вы уже поняли как были неправы, мягко говоря, теперь включайте голову и старайтесь что-то изменить, но конечно не сейчас, когда младенец на руках, года два у вас в запасе на подумать
Радуга-дуга• 02 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Дети это результат моего воспитания
И моя кровь и плоть
А муж - мужей может быть много
И моя кровь и плоть
А муж - мужей может быть много
Паршивое воспитание:забивать на семью.
СовНарКом• 02 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
ой, вот не надо обобщать. там были РАЗНЫЕ ответы. это вы видели то, что хотели)
Мне без сахара• 02 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так мужчины не женщины! Не носят, не рожают, не кормят! Для большинства дети - помеха
Радуга-дуга• 02 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Были разные,вспомнились те,которые относятся к этой теме. И?
Дикая Роза• 02 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Паршивое воспитание:забивать на семью.
Вы имеете сейчас ввиду мужа автора или моих гипотетических детей?
Кукарикуууууу
• 02 августа 2020
Ответ дляДуняша
А раньше что вы делали?
До декрета работала на гос службе зарплата не большая около 8 тыс на неё не прокормишь двоих детей(((