Семена рукколы• 02 августа 2020
Хто ще має маски чи мав з часів 《свинячого грипу》??????
Баба на горошине• 02 августа 2020
У меня, упаковка целая, там наверное 100 шт. Тягаем потихоньку и с родственниками поделилась.
Едимнаморе• 02 августа 2020
у меня в аптечке лежит одна. самошив. но я ее так и не носила. беременная с перепугу пошила, но не одела :)))
Детские_Будут?• 02 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
А маски?
Естественно, 10 лет держать маски это для меня хлам. Максимум год. Да срок годности в масок есть.
Нуждаюсь в общении• 02 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Они значит уже стояли бу? Или чистые выбросили?
Вони ж марлеві. Я їх прала і прасувала. Але від часу вже пожовтіли.
Неновая почта• 03 августа 2020
Я его вообще не помню, только родила мозги отшибло наверное, дома сидела. Не помню чтоб во дворе, подъезде их тогда носили. Помню только Юля в телике выступала, рассказывала как их шить.
Семена рукколы
• 03 августа 2020
Ответ дляoksana11
я коробку) тогда в школу требовали, для дочки покупали
Зачем?
Семена рукколы
• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Каждая упакована в бумажный конверт, стерильная. Крутые маски, на резинках за уши.
Качество супер. Это хорошо когда каждая отдельно.
Семена рукколы
• 03 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
👍👍👍👍👍👍👍