03 августа 2020

Для Тины Кароль нет карантина?

Тина Кароль снимала клип в Киевском метро, при этом была без маски. И зрители в толпе тоже. Вопрос. Зачем тогда со всех требуют носить маски, если даже звезды не боятся вируса.
Остановщица 03 августа 2020
Удалено администрацией...
Скромняшка 03 августа 2020
Вони вам скажут шо то Фотошоп. Знімали у підвалі на мобілку
маминаБубочка 03 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Ото Вас наполнило ... нехорошим. Будьте добрее.
Я не знаю где ее слишком много...я вообще не не вижу и не слышу.
автор былоИпрошло 03 августа 2020
Интересно, вроде как штрафы если без маски. А тут норм
Брызжу ядом 03 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
И будет много! Беня за все платит! И за нее и за Бубочку...
Коко Шанель 03 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Невероятно бесит. Очень лживое и хитрое существо.
Аноним Анонимыч 03 августа 2020
Черкасский выпускной вчера - тысяча человек на пляже, как селёдки... и все без масок. И главный по образованию подтверждает, что всё ок, всё правильно.
Зато с 1 сентября дети задыхаться должны в школах.
Герцогиня 03 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Черкасский выпускной вчера - тысяча человек на пляже, как селёдки... и все без масок. И главный по образованию подтверждает, что всё ок, всё правильно.
Зато с 1 сентября дети задыхаться должны в школах.
Сегодня Кловский лицей - вручали аттестаты с поцелуями и никого в маске.
Дюагональ 03 августа 2020
Так и у президента нет карантина. Он же почти всегда без маски.
Божья коровка 03 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Невероятно бесит. Очень лживое и хитрое существо.
Она не хитрая, просто плохо видит вдаль.
Божья коровка 03 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Так и у президента нет карантина. Он же почти всегда без маски.
У него иммунитет, жена же болела.
ШапкаУшанка 03 августа 2020
И вы не бойтесь
Скромняшка 03 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Так и у президента нет карантина. Он же почти всегда без маски.
В новостях сообщили, что Зеленский очень недоволен , что люди ходят без масок
Дюагональ 03 августа 2020
Ответ дляБожья коровка
У него иммунитет, жена же болела.
Ага)
Но он же не болел и никто из окружения контактного тоже.
Меня вообще удивляет это всё, сейчас уже говорят, что нужно, чтобы 60% переболело. Но карантин не отменяется. Это ж сколько тогда в карантине сидеть бояться ?
Наполеон Бонапарт 03 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
И будет много! Беня за все платит! И за нее и за Бубочку...
Ой,не рвите душу тем кто писал кипятком думая,что она с Баланом
Може про Беню,то всё злые языки брЭшуть?
автор былоИпрошло 03 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой,не рвите душу тем кто писал кипятком думая,что она с Баланом
Може про Беню,то всё злые языки брЭшуть?
Игра на публику и контракт не более)
Брызжу ядом 03 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой,не рвите душу тем кто писал кипятком думая,что она с Баланом
Може про Беню,то всё злые языки брЭшуть?
Брэшут, брэшут😂 Оз эти розовые сопли.
Дюагональ 03 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
В новостях сообщили, что Зеленский очень недоволен , что люди ходят без масок
Вот и я о том же)
Наполеон Бонапарт 03 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Игра на публику и контракт не более)
Та вроде он по хлопцам,а чтоб имидж мачо не слился в унитаз,она проявила сострадание к Балану.
Под пытками 03 августа 2020
Я тоже вчера об этом подумала . В метро без маски по эскалатору )
Ра ру ра ру ра 03 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Ну разве так можно? При чем здесь национальный вопрос?
Нельзя так. Будьте добрее и к вам добрее будут люди.
Ра ру ра ру ра 03 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ото Вас наполнило ... нехорошим. Будьте добрее.
Я не знаю где ее слишком много...я вообще не не вижу и не слышу.
Ник же у вас))))
Дюагональ 03 августа 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже вчера об этом подумала . В метро без маски по эскалатору )
Я подписана на многих известных личностей. Первая неделя карантина все дружно топили за маски, антисептики, вторая неделя карантина - как занять себя на карантине, третья неделя - встречи с друзьями уже пошли, потом выезды на отдых в Одессу и тд. Причем всё это без масок.
Особо интересно было смотреть жену дяди Жоры, брат которой всё время доказывал, что раз китайцы носят маски, значит это правильно и это так нужно. А сестра с мужем при первой же возможности укатила на отдых, где о маске забыла совсем))) особенно в клубе и без соблюдения дистанции и тд.
Черкассовы тоже самое и многие многие другие.
Это из серии, а вы людишки, сидите в масках дома.
Под пытками 03 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Я подписана на многих известных личностей. Первая неделя карантина все дружно топили за маски, антисептики, вторая неделя карантина - как занять себя на карантине, третья неделя - встречи с друзьями уже пошли, потом выезды на отдых в Одессу и тд. Причем всё это без масок.
Особо интересно было смотреть жену дяди Жоры, брат которой всё время доказывал, что раз китайцы носят маски, значит это правильно и это так нужно. А сестра с мужем при первой же возможности укатила на отдых, где о маске забыла совсем))) особенно в клубе и без соблюдения дистанции и тд.
Черкассовы тоже самое и многие многие другие.
Это из серии, а вы людишки, сидите в масках дома.
’Карантин как карьера Аллы Пугачевой. Вроде бы не закончился , но, уже всем всё равно’
Не пью, не курю 03 августа 2020
Карантин только для серой массы). Наслаждайтесь
Дюагональ 03 августа 2020
Ответ дляПод пытками
’Карантин как карьера Аллы Пугачевой. Вроде бы не закончился , но, уже всем всё равно’
Ага)))
Но уже интересно кому и зачем это нужно: парализовать жизнь всего мира.
Причем Китай давно живёт обычной жизнью, а другие страны нет. Ещё Италия, Америка, где типа огромная заболеваемость была. Дохренища блогеров из этих стран и у них даже знакомых знакомых ещё каких-то знакомых в числе заболевших нет. Даже в Китае из эпицентра писали
Кому там слова не давали 03 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Интересно, вроде как штрафы если без маски. А тут норм
Штрафы незаконны
Иванка Бур 03 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Интересно, вроде как штрафы если без маски. А тут норм
А Ермак нарушает ПДД, есть видеофиксация, штрафов в системе нету ((( А Зеленский не включает в декларацию доходы - и тоже суд признает, что невиновен. Законы, они такие законы... Не для всех..
Пупс 03 августа 2020
Ответ дляПод пытками
Я тоже вчера об этом подумала . В метро без маски по эскалатору )
Кошмар какой
Интернет Бродилкин 03 августа 2020
А как вы представляете снимать клип в этих тряпках-намордниках ?