Именно город, не область. Я пока остаюсь, все соседи тоже дома.
Результат:
вже голосів:
439 (79.67%)
Посмотреть результаты
67 (12.16%)
Остаюсь
29 (5.26%)
Еду
16 (2.9%)
Не решила, сомневаюсь
Значит надо• 11 мая 2024
Я 2 марта 22 года уехала. Ни разу не была дома(
Думаю, к осени все утихнет. Сейчас лучше выехать, переждать. Хотя бы в Полтавскую, Черкасскую
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Да ну,не порівнюйте
про Марик тоже у многих был оптимизм. Я бы перебдела.
Анонім Завгосп• 11 мая 2024
Что толку сейчас спрашивать, пока ничего не началось? Если вдруг, опять поедут даже те, кто не собирался
Кинг-Конгша• 11 мая 2024
Моя родня ехать не хочет.Хоть мы им дачу предлагаем со всеми удобствами.
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Наши тоже не хотят, но бенз купили, машина готова, сумки собрали.
Кинг-Конгша• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Мои только продукты купили.Настроены долго сидеть.Сестра с семьёй и мама.И не старые,а из дома никуда.
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Если есть куда выехать женщине и детям, то я бы уезжала. Новости как-то не радуют.
жар-птица Нюра• 11 мая 2024
Ну вони ж наче буферну зону планують робить 20км від кордону. Слідкуйте шо писатимуть американці по кількості їх і від цього відштовхуйтесь. 50тис мало, щоб взяти харків. Але в той же час чого обстрілювать будуть люто, бо ще блище підсунуться.
Намакушка• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
З Маріуполем була абсолютно інша ситуація
Ответ дляЗначит надо
Я только весной 22 выезжала ненадолго и вернулась летом 22. Не хочу ехать никуда.
Хотелось бы чтоб к осени утихло но верится с трудом
Харчовий тріль• 11 мая 2024
Есть запасы продуктов, заправлен бак машины, сумки собирать сейчас не буду (только разобрала к НГ сумки с 2022), остался собранным рюкзачок с документами и аптечкой. Никуда выезжать не собираемся.
Значит надо• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Харьков брать им нечем, нет достаточного количества людей и техники. Но подойдут ближе будут обстреливать артой и это ужасно(
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляНамакушка
У меня там была девочка поставщик. Писала, что всё будет ок и не переживала. Пропала без вести она и её 5-летний сын, их 9-этажка наполовину разрушена.
Ответ дляжар-птица Нюра
Самое страшное когда ствольная артиллерия достает до города
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
С Мариуполем совсем другая ситуация
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
С Мариуполем совсем другая ситуация
Ну прям совсем?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну прям совсем?
Прям совсем. Ничего общего
Жена сантехника• 11 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Налезли кокошники панику разводить
а вы из какого района Харькова сейчас пишете?
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляMe7
Я не выезжаю, соседи тоже. Но некоторые из друзей собрались и уехали из-за последних новостей
На кого рассчитана ваша тема, на харьковчан? Так это смешно
Значит надо• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ну прям совсем?
Вот совсем не Мариуполь. Рашисты сунут сейчас на самую заминированную территорию. Сильно поверили в себя.
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Из Шевченковского