Nadiyka_g• 30 ноября 2013

Я не хочу чтоб мой ребенок жил в такой стране. МАМЫ что мы можем сделать?

Реально - раньше я бы пошла, я бы протестовала, я бы была на майдане. Я в шоке от того, что просиходит. Я шоке от того, как много людей продолжают быть безразличными.

Свергнуть власть можно только массовым, очень очень массовым протестом. Но я на митинг не пойду - другие приоритеты сейчас. Просто сидеть и смотреть? Или что-то сделать?

Я готова собраться и выйти с ребенком на улицу (не на Майдан, где безопасно...,), раздавать листовки,  призывать всех не оставаться безразличными ради будущего наших детей? Я не хочу ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК РОС В ТАКОЙ СТРАНЕ. Я хочу что-то сделать.

Я шоке еще от того, что пишу. Я вообще аполитичный человек, и меня всегда волновала только моя семья, а о политике не думала никогда.
taevka• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
taevka, Таня, я лично против подписания ассоциации с ЕС на данном этапе, но закрывать глаза на зверское избиение мирной демонстрации? Тебе не страшно жить в такой стране? Наша знакомая, кстати, в больнице сейчас - женщин избивали!!! Разве можно на такое глаза закрыть?
Наташ, мне тоже дико от всей этой ситуевины, мне тоже жалко народ который пострадал от рук тех кто должен быть на стороне народа, но это не дает мне права создавать агрессивные темы, призывать всех на баррикады, хамить, обзывать несогласных... я конечно могу сейчас начать создавать темы с целью поговорить, но зачем? Легко и просто сидя дома рассказывать о гражданской позиции, заводить народ и т.п., ты посмотри с какой скоростью создают эти темы и все с целью поговорить и оскорбить-жен беркута, жителей Донбасса...
taevka• 30 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
и лапти,русские лапти,быстрое СП
Все на митинге, а вы о шмотках, модница однако
Простоваля• 30 ноября 2013
МИЙТЕ ПОЛИ, готуйте СМАЧНІ ОБІДИ, а в людей будуть стріляти, в людей ЯКІ хочут для ВАС для ВСІХ НАС кращого життя

http://infosmi.net/politic/40676-berkutu-pozvolili...

Бойцы отряда ’Беркут’ получили разрешение использовать огнестрельное оружие в крайнем случае против участников Евромайдана. Об этом сообщают конфиденциальные источники в правоохранительных органах Еспресо.TV.
Ранее, как уже сообщалось, сегодня, 30 ноября в четыре утра «Беркут» разогнал митингующих за евроинтеграцию на Майдане Независимости. Были задержаны десятки людей. Несколько десятков получили травмы. После составления протоколов, задержанных отпустили. Сейчас митингующие располагаются на территории Михайловской церкви.
sloniklen• 30 ноября 2013
Ответ дляГага Газу
не бросайте мусор, не обманывайте, не воруйте

учите детей добру
+100000000000000
КаРаКаТиЦа• 30 ноября 2013
Девочки,переведите по-людски контрольный вопрос для регистрации

What is the 2nd colour in the list black, wine, mosquito, chips and blue?
Солнечный зайчик• 30 ноября 2013
Ответ дляNikocha
недавно тут выкладывали фотку с надписями:’ Хочешь жить в Европе? Не плюй в лифте, не мусори, не бери и не давай взятки, не напивайся как свинья ’ и еще в таком духе. С этого надо начинать.
лучше и нечего сказать! Дорогие украинцы! посмотрите вначале вокруг себя, своей семьи и к себе в середину загляните, а тогда уже ХОТИТЕ в евросоюз. Ганьба нам , как украинскому народу. Лучше не будет, хоть бы хуже не было.
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2013
У нас в городе бабушка покупает литр молочка и говорит: им заплатили (кто на Майдане стоял), иж ты захотели в Европу, у нас приезидент хороший пенсию добавит....капец!
Black Umbrella• 30 ноября 2013
Тему не читала.
Отвечаю на на пост автора - что мы можем сделать?

Как вариант, жителям Киева и пригорода ИГНОРИРОВАТЬ КРОВАВУЮ ЕЛКУ
Пусть на том катке Янукович катается, в обнимку с беркутовцем.

к.Буланова• 30 ноября 2013
Девочки, а мы сделали евро флаги, и повесили утром на два балкона.Смотрю сейчас в доме напротив, 3 семьи - тоже вывесили, как приятно! Даже на остановке нам помахали ребята
Присоединяйтесь, Киев и регионы! Бог и правда за нами!
к.Буланова• 30 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Тему не читала.

Примите от меня
Black Umbrella• 30 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
а как Вы делали?
к.Буланова• 30 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
конченая, кому заплатили, мне что-ли ахааа......
к.Буланова• 30 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
а как Вы делали?
Из картона голубого и желтенькие звездочки.
А второй из синей ткани, вырезали и попришивали желтые звездочки. (большой флаг вышел)Малым развлечение было. А на окна смайлики.
Белочкой зови• 30 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а вас никто в Евросоюз не приглашали! Ассоциация это не присоединение к ЕС, в ассоциации говориться, что в течение 10 лет ЕС будет помогать Украине перемодернизировать производство на европейские стандарты и чтобы продукция выпущенная нашими предприятиями была конкурентноспособной и тогда и рабочие места будут и мотивация труда. А чего боится нынешняя власть, что ЕС если деньги даст так и спросит куда потратили? А как они отчитаются если им набрать на наше производство на людей которые работают за гроши, им бы набить свои карманы, от строить маетки на Кипре и Канарах и тд. А пополнять казну будет Арбузов выкручивав последние соки у предпринимателей. Власть прекрывается социальными стандартами, мол цену на газ надо поднять для населения, да нужно привлечь инвестиции в Украине полно сланцевого газа и создать рабочие места и платить людям достойную зп и тогда Украина не будет зависит газово от России. А мы все боимся что-то менять, нам лучше по старинке в обнимаю с медведями, но это ведь не те обнимашки, уже простому народу понятно будем мы Тульской губернией в России.
Я половину своей жизни прожила в советском союзе, я не хочу чтоб мои дети туда возвращались.
Black Umbrella• 30 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Класс! Видела и машины с флажками. У меня есть пару наших флагов, их хоть что-ли в окно выставлю )))
ТебеОноНадось• 30 ноября 2013
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Кому вы пишете?Неужели не понимаете,что начинается вторая Оранжевая революция срежиссированная Белым домом?ОПОМНИТЕСЬ!ВАС РАЗВОДЯТ! Или вы считаете,что Америка вправе распоряжаться вами как в свое время Ливией и Ираком?
Аноним Первый• 30 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Бога не вмешивайте.
уж поверьте ему что Европа с его берлускони, что украина с азировым и яныком - одна малина.
ТебеОноНадось• 30 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
к.Буланова• 30 ноября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
к.Буланова• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Бога не вмешивайте.
Бог за правдой, правда за нами!!!!!!!!!!
Страхованная• 30 ноября 2013
Ой, девочки дорогие, мне вас искренно жаль, Вы так хотите перемен, но не в то русло направляете свою энергию.Помните пословицу ’хорошо, там где нас нет’.
А насчет свержения власти вообще глупости, ну ведь было уже это все в истории, и свержения власти и революции, открываем историю и изучаем.Это страшные вещи, неужели Вы хотите что б вот так вот брат на брата за идею шли.А ведь ничего не изменится , зло оно не ведь внутри в нас, а не снаружи.
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2013
В процентном соотношении кого больше - тот кто за или паротив Ес??? кто знает?
Глаголица• 30 ноября 2013
Знаете, самое страшное то, что и заменить нынешнюю власть не кем, как сказала моя сестра, сори, те же яйца только в профиль.
Швидка Настя• 30 ноября 2013
Милая, езжайте в Европу, там вас ждут с распростертыми объятьями.
Веник вам дадут, будете улицы европейские подметать.
MrsProf• 30 ноября 2013
не у одной вас другие приоритеты
это в 17м году терять было нечего людям, а нам всем сейчас есть что терять, поэтому 17й год и не повторится
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2013
Но я на митинг не пойду - другие приоритеты сейчас.

И так у каждого. Мало кто может себе позволить роскошь оставить на время бытовые заботы и проблемы ради политики. А политики у нас как таковой нет
Новогодняя пальма• 30 ноября 2013
тут только молится
больше ничего делать не буду и никуда непойду
Наивная Хо• 30 ноября 2013
Ответ дляГага Газу

учите детей добру
И что толку,многие воспитывают так своих детей. Только если ваш ребенок своим трудом и умом что-то достигнет, а у него это отберут, Вам легче будет. Тут не в морали дело. Ведь в нашей стране для власти законы не писаны!!!
Птица Говоруша• 30 ноября 2013
как много неравнодушных и переживательных мамочек!
все неравнодушные - загляните в благотворительность,научите своих детей добру!!!
КучМала• 30 ноября 2013
Ответ дляTatyana_257
Вчера нас было около 20 000 человек вечером на Майдане! И ребят не тронули. Дождались, пока все разойдутся, и их осталось 300 человек.

Выйдем завтра все, каждый, нас будет 500 тысяч! Вместе мы - сила!

Я не хочу жить в Иране, в Белорусии, я хочу жить в демократическом государстве!
Да, мы уже выходим. Не надолго, но едем уже на Майдан.