ЛедиДи• 03 августа 2020
КАК ПОВЗРОСЛЕТЬ?
Как справиться с собой? достала уже эта обидчивость. Порой поведение 15 летнего ребенка. Бесит уже. Как убрать?Кто работал над собой?
Сиреневенькая• 03 августа 2020
Найдите себе реальную проблему, сразу ставит на место и воспитывает.
Марфушечка душечка• 03 августа 2020
Найдите подходящего психолога. Вы где-то проваливаетесь в травматический опыт в детстве .. надо там проработать эти эмоции..
Ну либо у вас банально расшатана нервная система из-за деффицитов витаминов и минералов, усталость надпочечников...
Я поработала и атом и в том направлении.. обидчивость значительно снизилась..