Советчица Года• 03 августа 2020
Посоветуйте недорогое бюро переводов! Киев
Перевести нужно на английский для подачи на визу.
Советчица Года
• 03 августа 2020
Ответ дляІрина Вон
Куди подавати будете?
Посольство. Нотариальное заверение не нужно.
Советчица Года
• 03 августа 2020
Ответ дляІрина Вон
Якщо до британського то можна самому перевести, їм не обов’язково.
Это 100%? С чего Вы берете, что можно самому?
Советчица Года
• 03 августа 2020
Ответ дляІрина Вон
Так там на сайті написано. Що довільний переклад. У мене як мама і папа приїжджають в гості я їм сама переклад пишу. Через те я і запитала в яке посольство.
Просто не понятно, как они будут знать что там напереводили)
Я же заинтересованное лицо в отличии от бюро переводов
Ответ дляСоветчица Года
Все вони добре знають. Захочуть взнати взнають і якщо там неправда то візу не відкриють. Там працюють імміграційні офіцери які говорять укр або рос мовами. Ви як хочте, платіть бюро за переклад. Ось вам список перекладачів сертифікованих брит посольством.
Советчица Года
• 03 августа 2020
Ответ дляІрина Вон
Спасибо!
Значит надо• 03 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо!
Обращайтесь ко мне - мой адрес есть на сайте посольства.