Не интернет магазин, обычный, с адекватным качеством и ценами.

                        Ответ дляNatallyy

                        Вчера было собрание, сказали покупать брюки и рубашки

		формы нет, есть классический стиль, вместо рубашек куда удобнее поло
ребенок будет переодеваться ни физ-ру, хореографию или что там будет у вас в школе по 3 раза в неделю, учитель всем расстегнуть молнии, пуговицы не сможет, в классах по 30-40 детей. Плюс я бы не покупала сразу много, еще неизвестно что будет с карантином, может будет частичное дистанционное. В любом случае успеете, купите удобное на первое время, после сентября и цену могут упасть

                        Ответ дляNatallyy

                        С одной стороны конечно в поло удобнее, но как учитель будет на это смотреть, если сказали только рубашки.

		она у вас что из союза? школьная форма отменена, пусть скажут спасибо за классический стиль, сходите в ФБ в группу батьки SOS почитайте)) там и на классику плевали с высокой колокольни

MalenkayaFeya• 06 августа 2020

		У нас не требуют форму, да и классику не требуют, кто в чём хочет. И не факт, что карантина не будет после первого звонка, зачем тратиться?! Я купила дочке блузу и юбку, также спортивный костюм недорогой тут  Пока всё, на первое время хватит. А потом будем докупать по необходимости.