Баксы_сдам• 04 августа 2020
Смысл такого спорта????
Знакомый парень ходит в спорт клуб, зал, занятия,бассейн. Знаю, что давно , но периодами ходит. Изменений ноль. Как был сутулым и дряхлым, питание что-попало, бутики и пельмени. Но зато он такрй: я занимаюсь спортом, я крутой
Федорино Горе• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Говорила, как правильно питаться, мы ходили раньше в один зал, я видела как он занимается, руками помахал и все
))) в ютубе таких качков можно увидеть
Не прохожу мимо• 04 августа 2020
Мой муж тоже ходит. У него сидячая работа и с шеей проблемы. После зала и бассейна проблемы ушли.По нему не видно что он супер качек
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да отстаньте вы от пацана! Он сам перейдет на здоровую пищу. А вот вы отношения испортите с таким подходом )
Мне он не нужен, он сам подкатывает ко мне
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да не ее же это парень, знакомый
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Качек и не надо, тело должно быть в тонусе, а не живот и спина сутулая, можно и дома заниматься и будет результат, но он: я хожу в классный клуб, я занимаюсь спортом)))
Герцогиня• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Просто дебил обыкновенный)
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Живот у него , спина жирненькая , и говорит, я на спорте
Да да, молодые парни с пузанами , про годами вижу я не преувеличила
Кишмишная Мая• 04 августа 2020
класс, молодец. Я тоже хожу в зал для физкультуры потому что сидячая работа, мне не нужен видимый результат я и так красивая стройная. А в бассейн для удовольствия и релакса, а не для того чтобы быть крутой пловчихой.
Кнопкотык• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ходит для галочки, потому что многие ходят
А при чем здесь спорт, непонятно
Курочка• 04 августа 2020
У меня была коллега, она ходила на плавание, фигура идеальная. Видно, что не изначально такая, а в результате спорта. Плавать очень полезно, результаты будут позже. Если есть искривление позвоночника, он вряд ли выпрямится. Но результат есть 100%
Губы рыбы• 04 августа 2020
Мне занятия в зале очень помогали сбросить напряжение от умственной работы, иду на тренировку вся затурканная, с мыслями о рабочих моментах, а возвращалась может и усталой физически, но отдохнувшей морально. Жаль, пока по состоянию здоровья нельзя, скучаю очень. Да и в любом случае, двигаться, не придерживаясь правил питания лучше, чем просто лежать на диване. Опять же, из моего опыта - я не особо похудела, занимаясь в зале, тк не хотела отказывать себе в мороженке на прогулке в парке или пицце/бургере с друзьями. Но - за это время даже худенькие от природы знакомые ближе к 30 стали поправляться, у кого целлюлит появился, у кого живот, у кого просто дряблое тело. Мое хоть и не идеально, но намнооого лучше, хоть и склонна к полноте от природы. Так что может эффект от занятий вашего знакомого тоже заключается в том, что он не меняется в худшую сторону, хотя мог бы, судя по вашему описанию его питания
Доктор Варвар• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
И это повод об...ть его здесь? Фу, противно
На привозе• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Так он не любит плавать, ходит для галочки
Ну и что. Вам-то какое дело?
Вернее, я знаю, какое и вы обратите на это внимание.
Когда человек осуждает другого, тем более по таким поводам, которые лично с ним никак не связаны, то этот осуждающий человек таким образом самоутверждается. Подсознательно, конечно. Вот, дескать, какой он глупый/смешной/неправильный, аянетакая))) я лучше, я так не делаю.
Просто смешно... ну, правда, смотрите за собой.
На привозе• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Он белок не ест, то какие мышцы у него будут? Пельмешьки, хоеб с плавленым сырком, конфеты и печенье, сосиски и все
Да что ж вы к нему прицепились
курасаны• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет, мясо он редко есть, одно г ...
Спорт это польза