Мааарковная• 04 августа 2020
Звонить ему или нет?
Результат:
вже голосів:
49 (76.56%)
Нет
15 (23.44%)
Да
Наизнанку• 04 августа 2020
Нет, женщина - это вдохновение, мужчина - это действие, мужчину действия созидают, женщину - разрушают.
Бритоножка• 04 августа 2020
Нет. Отвлекитесь и забейте.
Никогда мужчина не будет ценить женщину, которая навязывается.
А звонок - это навязчивость.
Кривая спроса• 04 августа 2020
Ответ дляРадостина
Ну если невтерпеж) я вот вчера позвонила, не делайте моих ошибок😂
Ой..расскажите об этом😌
Кондуктор трамвая• 04 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Писать в вайбер для начала.
А если нет в вайбер...
Мааарковная
• 04 августа 2020
Ответ дляГубы рыбы
Прекратите бегать за мужиками!
А если он гордый и первый никогда не напишет?
Мааарковная
• 04 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Нет. Отвлекитесь и забейте.
А звонок - это навязчивость.
Какая навязчивость в звонке? Если вы друзьям звоните, то получается тоже навязываетесь? Неужели нельзя просто позвонить и узнать как дела?
misgalinka• 04 августа 2020
не звоните, если Вы интересны мужчине то он найдет время сам!!!! проверенно не раз))) а если звонит раз в месяц - то Вы - это просто развлечение (((
misgalinka• 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
если вы просто друзья, то зачем спрашивать ? - или вообще думать о этом... Я когда хочу позвонить другу, то не спрашиваю об этом у всех)))
Губы рыбы• 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Если он не пишет, то не очень то и нужны. Когда нужна будет ему девушка - обязательно напишет. И это не гордость.
сама себе прекрасная• 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Потом будете расстраиваться и плакать, когда увидите, как его ’гордость’ куда-то делать, когда он увлечется женщиной, которая ему понравится.
ВундерКИНГ• 04 августа 2020
А я думаю,что хочется-нужно звонить!Зато ,точно будете знать, нужны вы ему или нет
.Ничего крамольного в звонке не вижу.
Мааарковная
• 04 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
.Ничего крамольного в звонке не вижу.
Вот и я думаю, в обед позвоню, потом отпишусь как прошёл разговор.
Радостина• 04 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Ой..расскажите об этом😌
Вроде и пообщались, но чувствовал ось, что человек морозиться, вывод, если нужна сам будет звонить и искать😏
Радостина• 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Можно так всю жизнь прождать в ожидании звонка
Можно, но поверьте, не все решает звонок, ещё только хуже будет
Морковна• 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
А вы друзья?
Мааарковная
• 04 августа 2020
Ответ дляРадостина
Хуже не будет