НеГолосую• 04 августа 2020
Какие есть скрабы корейские с абразивными частицами
Чтобы ощутить до ействие скраба,а если там микро,то не то совсем,и по скаткам- это ведь что намазал,то и скатываешь,а не кожу старую итд или как?
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2020
Косметологи против скрабов, особенно с крупными частичками.
Лучше средства с кислотами.
Разгуляшка• 04 августа 2020
Купите энзимный пилинг, он без частиц, но удаляет самый верхний слой. Можно энзимный пудру для умывания
Бурундучиха• 04 августа 2020
У меня скраб obagi, это любовь. Никакая энзимная пудра не отполирует так лицо