ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2020

Порадьте біржу фрілансу типу"адвего"

щоб самому вибирати собі завдання, а не чекати коли тебе хтось вибере.
Єдина Країна• 04 августа 2020
Не осталось таких, к сожалению. Сделайте хороший кейс, чтобы Вас в тендерах выбирали - это единственное, что помогает.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 августа 2020
Ответ дляЄдина Країна
а що таке кейс? я переклад беру на англійську в основному, але один замовник не оплатив, сказав що були помилки, а сам слово в слово розмістив на своєму сайті. Обідно, капець( не хочу з ними мати справу.
Єдина Країна• 04 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если заказчик на бирже стырил перевод, то делайте скриншот размещенного текста и пишите в техподдержку - с него спишут деньги и переведут Вам. Кейс - аналог портфолио, добавьте в него скриншоты выполненных работ, если переводы, то давайте ссылку на первоисточник и свой перевод. Если работ мало, то напишите несколько для портфолио, время потратите, но привлечете больше заказав.