Слабый пол• 04 августа 2020

Обувь для школы

Не могу определиться что лучше купить ребенку в школу.
Что будите покупать Вы?
Всем спасибо за ответ!
Результат:
вже голосів: 99
37 (37.37%) буду покупать кроссовки
19 (19.19%) Буду покупать туфли
16 (16.16%) Буду покупать мокасины
10 (10.1%) Буду покупать кеды
9 (9.09%) свой вариант
4 (4.04%) Кеды
4 (4.04%) ничего не буду покупать
Анчо Ус• 04 августа 2020
Кроссовки и кеды. У меня сыновья , знаю, что туфли носить не будут

Сметчица• 04 августа 2020
о боже, еще обувь уже ж почти все купила с одежды.
у меня дочка. буду покупать в любом случае туфли, кроссовки. эти же туфли потом будут сменкой. кроссовки на физ-ру. хочу поискать еще какие-то мягкие мокасины.
Ангелочек с рожками• 04 августа 2020
Тканевые туфли
Сам себе Петросян• 04 августа 2020
Моя в 9 класс идёт. То у неё белые кроссы кожаные и тканевые кеды.
Подскажите плиз• 04 августа 2020
туфли с перфорацией,кроссовки и макасины
Хи хи, ну ну• 04 августа 2020
То,что потом будет удобной сменкой
Вишнёвая Леди• 04 августа 2020
И дочке и сыну кроссовки. У них полная нога и туфли им неудобны.
Пожмаковна• 04 августа 2020
Дівчинці- туфлі, фізкультура- кеди.
Анонимушка• 04 августа 2020
У меня дочка, идёт в 3 класс. Туфли и босоножки только на 1 сентября. Остальное время кеды и кроссовки. Ей удобно и нравится. И так большинство. Купила ей дорогие кожаные туфли, одела 2 раза

Дело было давно• 04 августа 2020
Туфли как сменка, кроссовки для физ-ры и мокасины на осень. Девочка 9 лет.
Дело было давно• 04 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
У нас все девочки в классе в туфлях, все до одной. . Да и жарко в кроссовках весь день в классе, это уличная обувь.
Из Кукуева я• 04 августа 2020
Туфли черные натур кожа на двух липучках, подошва полуспорт. Обувает пока тепло, потом зимой на сменку.
И кроссовки на физкультуру.
Русская Богатырша• 04 августа 2020
Куплю кожаные кеды на липучке -на линейку, и потом на повседнев. На сменку тканевые тапки джордж. На физкультуру есть кроссовки.
Анонимушка• 04 августа 2020
Ответ дляДело было давно
Ну это смотря какие кроссовки. У нас в классе большинство в кроссовках. А туфли дермантиновые - это не есть хорошо. Или у вас все в кожаных? Тогда , да. Моей дочери не нравится.