Люблю Украину• 04 августа 2020

Стоит ли признаваться в чувствах первой?

Расскажите счастливые истории любви, в которых девушка делала первый шаг.
У меня ситуация, что молодой человек далеко, уехал надолго, симпатия была, но друг другу не афишировали. Сейчас очень скучаю, хочу написать, но сомневаюсь, вдруг он и забыл уже обо мне, а я, типа, на шею вешаюсь. У меня есть семья, он младше. Как бы вы поступили в моей ситуации?
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) ничего бы не писала
20 (31.75%) написала бы что-то нейтральное
8 (12.7%) написала бы то, что скучаю и т
Роза завяла• 04 августа 2020
А муж что говорит?

НеГолосую• 04 августа 2020
Симпатия была,но не афишировали-значит вы сами себе придумали за парня.

Тем более у вас семья..вы с мужем посоветуйтесь,он плохого не подскажет
Кривая спроса• 04 августа 2020
Надо с близким посоветоваться,а потом уже сюда.Муж вас лучше нас знает
Ежик Хрюха• 04 августа 2020
С мужем посоветуйтесь, он плохого не пожелает
Бедная Лиза• 04 августа 2020
С мужем и с детьми,если есть,советуйтесь в первую очередь--только они Вам правильно подскажут)
Зоя Жорівна• 04 августа 2020
Не заканчиваются такие истории хорошо. С вашей стороны чувств больше чем с его. Эти отношения обречены. И точка
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Как вы поняли, что больше? С его стороны были поступки, я только принимала его заботу. Но он знает, что у меня семья, я думаю, у него нет уверенности во мне, поэтому и молчит, не хочет навязываться, а может, и забыл уже
Зоя Жорівна• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Если мужчина хочет и любит, то его ничего не остановит. Знаю точно. Мне 47, ему 30. Он богат, умен, красив. У меня 2 развода и трое детей. Он покупает мне сейчас квартиру. Зимой женимся. Это все) ps: но да, я шикарно выгляжу и сама адекватно зарабатываю.
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Автор, это ваша тема была, что он сказал, что уезжает на ПМЖ и вас с собой не звал? В до этого говорил о серьезных отношениях и знакомстве с ребенком?

автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Я тоже шикарно выгляжу, поэтому и ухаживал за мной, у меня 2 детей и я замужем. Тоже хочу этих эмоций, он взболтал во мне такой гормон коктейль, что мне крышу сносит. Но держусь и не пишу, не хочу выглядеть влюбленной дурочкой. Тем более, что он далеко.
Ваш жених начал ухаживать за вами, когда вы еще жили с мужем?
Как я хочу ощущать эти взаимные чувства!
Жизнь так быстротечна, хочется растворяться в человеке, а не играть в молчанку.
Вы мне не советуете писать ему первой?
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не моя ) Он в Украине
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не моя ) Он в Украине
Тогда я бы написала что-то нейтральное. Если не афишировали симпатию, то писать сразу скучаю - это too much
Зоя Жорівна• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы мне не советуете писать ему первой?
Нет. Он взял все в свои руки. Ухаживал очень красиво и завоевал мое сердце. Второй муж предложил мне выйти замуж через 2 недели знакомства. Не обманывайтесь. Честно. Если любит сильно - сделает все. Ваш боится брать ответственность за вас и детей, не уверен что справится. Не надо. Не стоит. Но это ИМХО.
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Афишировал, но молча. Задерживался после работы на целый час ради меня, помогал во всем, брал удар на себя в некоторых ситуациях. Но никогда прямо мне не говорил, что я ему нравлюсь.
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, здесь вы правы. Я тоже думаю, что боится, ему только 26.
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Этого мало, извините. Если соскучились, пишите что-то нейтральное, по его реакции увидите, нужны вы ему или нет. А там уже как пойдет
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо. Грустно, конечно. Так хочется летать на крыльях взаимной нежной любви ...
Зоя Жорівна• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Та ну)) 26 - это еще ребенок. И вел себя как ребенок. Хороший, конечно) но видимо, не готов...ищите ровню,если муж надоел. И разводитесь, чтоб было честно.
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А как у вас с мужем? Я вас понимаю, сама сейчас делаю на крыльях и тоже замужем ....

автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Мы знакомы месяц, только 2 недели, как я поняла, что он мне нравится, и все, он уехал. Но да, все-таки, писать не буду пока. А там посмотрю как будет, дай Бог, попустит меня или он сам напишет )
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я бы написала. Потому как мне всегда нравился принцип: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Я всегда стараюсь его придерживаться)) так и влюбилась в прошлом году, пока не жалею
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, этим и привлекает - молодой, красивый, взлетел по карьерной лестнице, весь тестостероновый, и особенно мне нравилось, что с трепетом и заботой ко мне относится.
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Давно никак. Но сейчас поднапрягся, я на работе всем нравлюсь знает. Но с мужем уже пройденный этап, просто растим детей.
Я же хочу эмоций на полную катушку, мне не нужно замуж, просто хочу любви )
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Если этот парень первый, кто вас сильно зацепил, пишите ему. Если даже ничего не срастётся, все равно, будете знать, что попробовали
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Блин, верите, я такая же. Ночью написала письмо ему, но не отправила, думала, днем на работе. Но был такой завал ... асейчас вечером не хочу. Ночью была уверенна, что отправлю, я уважаю свои чувства, не хочу их комкать и запихивать поглубже. А сейчас думаю как я буду выглядеть. Так не хочется навязываться, если бы он первый написал хотя бы ’привет’, то я бы отправила то письмо. Так не охота первой, типа, я за ним бегаю, все-таки он мужчина.
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем письмо? Напишите для начала: привет! Как дела?
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Да, реально первый за 10 лет так цепанул меня. И верите, мы с ним вообще практически не общались, только по работе короткими фразами. Но тысячи взглядов и касаний было, просто притяжение без слов, магнит какой-то.
автор Люблю Украину • 04 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Да, так думала начать, но страшно, вдруг смеяться с меня будет. Хотя мне так и не кажется, но вдруг. Хотелось бы, чтобы он первый написал. Может, подождать еще?
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Верю)) у меня тоже впервые за 10 лет. Я вообще влюбилась с первого взгляда
неДодекаэдр• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Сколько прошло времени с его отъезда?