Я шалунья• 30 ноября 2013

Вы бы купили такие?

Результат:
вже голосів: 79
54 (68.35%) нет
14 (17.72%) да
11 (13.92%) надо подумать
Люкса• 30 ноября 2013
шопопало

Nikocha• 30 ноября 2013
я бы точно нет, у нас снег редко бывает и не в таком количестве.
Пишущаяся• 30 ноября 2013
От цены зависит
Еленалена• 30 ноября 2013
А где продаются? И цена?
Директриссимо• 30 ноября 2013
Я нет, я из Крыма. Выкинутые деньги.
автор Я шалунья • 30 ноября 2013
Ответ дляЕленалена
А где продаются? И цена?
+/- 500грн
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2013
гы ... прикольно ... помесь прогулки и санок)))

смотря какая цена
Ресничный червь• 30 ноября 2013
Если бы я жила в Норвегии где снег пол года то да, а в Украине на месяц от силы снега, а потом что по слякоти и замёрзлом асфальте катать? НЕТ! Не функционально сколько по времени вы будете использовать этот транспорт так сказать? - один месяц в году, дальше вы ребёнка туда не посадите, да и он не захочет! Считаю бесполезной такую покупку!
Почемучечка• 30 ноября 2013
я б взяла еслиб у нас снег были дети маленькие) это ж нам одну зиму-посто выкинутые деньги, а потом санки.

anna2104• 30 ноября 2013
а зачем тогда коляска? санки-это санки, коляска-коляска. придумают же!