Куплю орехи• 05 августа 2020
Диван в Киеве какой фирмы выбрать?
Девочки, посоветуйте качественный/ недорогой, нужен диван небольшой типа малютки раскладной в детскую. Blest не предлагать, уже стоит один, очень качественный, но дорогой. Нужно что- то дешевле и не хуже.
парИла я парИла• 05 августа 2020
езжайте в меблеве мистечко Или 4room Это на окружной Там есть выбор Была там год назад правда Но разная ценовая категория
Мелочунь• 05 августа 2020
В Константа купила акционный угловой. Посмотрите,может и маленький найдете там. Детям брала в другом месте, но пока им 3 месяца,сложно сказать за качество.
Усатая полосатая• 05 августа 2020
Блест не советую. Нашему лет 8 но весь хрустит и скрипит. Капец. Константа, укризра
Я шалунья• 05 августа 2020
два дивана Блест - лучшее наше приобретение, одному уже больше 13 лет, только обивку меняли
Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже советую Укризра.
Надеюсь, за 8 лет у них качество не испортилось.
парИла я парИла• 05 августа 2020
Ахахахахахахахахахаахахаахахахаха
Автор просит только не Блест
ИИИИИИ советы - Блест
Автор просит только не Блест
ИИИИИИ советы - Блест
Я шалунья• 05 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ахахахахахахахахахаахахаахахахаха
Автор просит только не Блест
ИИИИИИ советы - Блест
Автор просит только не Блест
ИИИИИИ советы - Блест
потому что нет дешевых и хороших)
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2020
Константа из хлама делается. там внутри треш полный!!! я каждый раз как снимаю чехлы в стирку, так слов нет -одни маты!!!
парИла я парИла• 05 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
потому что нет дешевых и хороших)
есть У меня ноунейм диван Одному 7 лет Второму 4 года Правда первый не дешевый А вот второй дешевый
Куплю орехи
• 12 августа 2020
Возьму снова Блест, везде один хлам оббитый тканью. Комфорт и качество оказалось в приоритете)