Белочкой зови• 05 августа 2020
Подскажите по комплектам постельного белья
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, молодой хозяйке, на какие марки постельного белья стоит обратить внимание? И ткань? Сатин? Бязь? Хлопок? Украина? Белорусь? Китай? Турция? Чему отдать предпочтение? Нужен евро размер. Да, бюджет до 700грн.
Белочкой зови
• 05 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Маленький бюджет ,посмотрите в инглиш хом
Съёмная квартира пока, собираем деньги
Наталия 0210• 05 августа 2020
Ответ длявика2567
Сатин дорогой. Меньше 900 не будет,это минимум,и то у девочек, которые сами шьют и продают. Я месяц назад заказывала страйп сатин.
Если меньше,это не сатин.
Страйп-сатин да, дорого. А простой (не страйп) дешевле.
Там-тарарам• 05 августа 2020
Ответ длявика2567
Если меньше,это не сатин.
Ой, поделитесь, пожалуйста, стоимостью такого комплекта под заказ из страйп-сатина. Тоже на него смотрю. Мне семейный комплект нужен