ПодругаМужа• 05 августа 2020

Новый вирус?

Вчера сделала ПЦР и ИФА на коронавирус. Результат отрицательный. Позавчера эти же анализы сдала мама, результат тоже отрицательный. Но уже 5-6 дней странное самочувствие. У меня например подзаложен нос и ноют зубы, у мамы осиплый голос и сухость в носу. У папы температура 37,2. Ребенок мой приболевший. Свекровь вообще с температурой под 39, вроде бронхит. Моя подружка с насморком и головной болью. Все были в контакте дней 10 назад. Не понимаю, что происходит. Кстати, семейный врач вчера сказал, что есть сейчас что-то кроме КОВИД, очень много болеет
Девочки, может кто сталкивался с этим...
Уже сил нет терпеть это недомогание
Плакулька• 05 августа 2020
Да-да. Ковид в Украине с ноября и новый вирус тоже первым делом в Украине люди теперь ничем другим не болеют

Мульйонерша• 05 августа 2020
Орви обычное. Выздоравливайте!
Тра Ля Ля• 05 августа 2020
Та этих вирусов тысячи! А как вам результаты ПЦР так быстро сказали?
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2020
Почему сразу новый вирус)) Люди не перестали простужаться, болеть ангиной и другими респираторными и не только заболеваниями.
Больше пейте, меньше контактируйте с людьми и мойте лапки
Здоровья всем! Берегите себя!
Снегопадка• 05 августа 2020
Автор,амброзия зацвела.Оттого и заложенность,сухость и голова болит.
ДеньгиНеСдаю• 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
+1 к амброзии. В этом году она как-то рано начала ощущаться.
Иванка Бур• 05 августа 2020
При ковід не нежить, не закладеність носа. А просто відсутність нюху і смаку. Хоча оточуючі говорили, що говоримо « на ніс». Слабість така... ці відчуття не сплутаєш ні з чим. Я такого просто не відчувала за життя
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
ИФА нужно делать минимум 3 теста на 7, 14, 21 день, не раньше. ПЦР делается 2-3 дня, как вам могли уже сказать результат?
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Есть заложенность носа, но при этом нос дышит. Очень странное ощущение

автор ПодругаМужа • 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ПЦР делается за 5 часов. Я химик, знаю, о чем говорю
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Хорошо, что знаете, но результаты почему то везде не раньше.
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Много работы потому что другой
автор ПодругаМужа • 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Посмотрите дилу, днк-лабораторию. Я делала в днепролаб.
ЗаведУющая• 05 августа 2020
Муж тоже болеет сейчас и на его работе многие слегли, тем-ра, слабость,задолженность носа, головная боль . Одна из заболевших сделала тест , у неё отрицательный , муж не делал, второй день только плохо...
Я инженер, меряю от 1• 05 августа 2020
Помимо короны ещё старых куча вирусов. У меня тоже жутко болело горло как никогда и сопли зелёные. Такого раньше не было, но это не корона.
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Посмотрела сайт дилы, результат от 54 до 78 часов
автор ПодругаМужа • 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Для Киева 24 часа!!!
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Для Киева 24 часа!!!
Вы в Киеве?
автор ПодругаМужа • 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вы в Киеве?
Да

Весёлая морковка• 05 августа 2020
Удалено администрацией...