ПодругаМужа• 05 августа 2020
Новый вирус?
Вчера сделала ПЦР и ИФА на коронавирус. Результат отрицательный. Позавчера эти же анализы сдала мама, результат тоже отрицательный. Но уже 5-6 дней странное самочувствие. У меня например подзаложен нос и ноют зубы, у мамы осиплый голос и сухость в носу. У папы температура 37,2. Ребенок мой приболевший. Свекровь вообще с температурой под 39, вроде бронхит. Моя подружка с насморком и головной болью. Все были в контакте дней 10 назад. Не понимаю, что происходит. Кстати, семейный врач вчера сказал, что есть сейчас что-то кроме КОВИД, очень много болеет
Девочки, может кто сталкивался с этим...
Уже сил нет терпеть это недомогание
Плакулька• 05 августа 2020
Да-да. Ковид в Украине с ноября и новый вирус тоже первым делом в Украине
люди теперь ничем другим не болеют
Поддакиваю иногДА• 05 августа 2020
Почему сразу новый вирус)) Люди не перестали простужаться, болеть ангиной и другими респираторными и не только заболеваниями.
Больше пейте, меньше контактируйте с людьми и мойте лапки
Здоровья всем! Берегите себя!

ДеньгиНеСдаю• 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Автор,амброзия зацвела.Оттого и заложенность,сухость и голова болит.
+1 к амброзии. В этом году она как-то рано начала ощущаться.
Иванка Бур• 05 августа 2020
При ковід не нежить, не закладеність носа. А просто відсутність нюху і смаку. Хоча оточуючі говорили, що говоримо « на ніс». Слабість така... ці відчуття не сплутаєш ні з чим. Я такого просто не відчувала за життя
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
ИФА нужно делать минимум 3 теста на 7, 14, 21 день, не раньше. ПЦР делается 2-3 дня, как вам могли уже сказать результат?
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Есть заложенность носа, но при этом нос дышит. Очень странное ощущение
ПодругаМужа
• 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ПЦР делается за 5 часов. Я химик, знаю, о чем говорю
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Хорошо, что знаете, но результаты почему то везде не раньше.
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Много работы потому что другой
ПодругаМужа
• 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Посмотрите дилу, днк-лабораторию. Я делала в днепролаб.
ЗаведУющая• 05 августа 2020
Муж тоже болеет сейчас и на его работе многие слегли, тем-ра, слабость,задолженность носа, головная боль . Одна из заболевших сделала тест , у неё отрицательный , муж не делал, второй день только плохо...
Я инженер, меряю от 1• 05 августа 2020
Помимо короны ещё старых куча вирусов. У меня тоже жутко болело горло как никогда и сопли зелёные. Такого раньше не было, но это не корона.
ТрамвайGirl• 05 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Посмотрела сайт дилы, результат от 54 до 78 часов
ПодругаМужа
• 05 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Для Киева 24 часа!!!