БершкомангоЗар• 05 августа 2020
Если требуется уровень C1-B2, свободный англ, но у вас B1, подаете резюме??
Думаю что делать.
Везде на хороших местах нужен свободный англ.
Но у меня B1...
Как здесь говорят, учить мне года 2 еще.
Но денег уже хочется.
Но у меня B1...
Но денег уже хочется.
Результат:
вже голосів:
24 (40%)
Да, подаю резюме если B1
18 (30%)
Нет, не подаю если B1 у меня
14 (23.33%)
Другое
4 (6.67%)
У меня нет англ вообще
Шкура Шуры• 05 августа 2020
Предложили работу по профессии с зп 80 тыс. грн. отказалась, у меня уровень В1 нужно было С1. Готовы были брать, но я побоялась, что не справлюсь.
Агент Пинкертона• 05 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А смысл? Думаете, на собеседовании не поймут?
Не стоит всегда всерьез воспринимать всё то, что пишут в описании вакансии.
Левый Локоть• 05 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
напрасно побоялись
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот я так же думаю!
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так они знали что у вас B1?
У вас офер был?
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Другое не возьмут ни с В, ни с С ((((
Почему?)))
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
А сейчас какая у вас зп?
Отчебучкина• 05 августа 2020
на самом деле я ’идеальных кандидатов’ не видела уже пару лет (сама руководитель, периодически подбираю себе персонал), поэтому если человек понравился, то на что-то готовы закрывать глаза.
Я вот когда-то в своей юности пришла на собеседование в колу, там знание английского на всех офисных должностях требовали, у меня был слабый очень, но я шла не технического аналитика, т.е. человек, который максимум общается со своим руководителем, поэтому мне сделали предложение, правда я в итоге отказалась, потому что ездить далеко.
Языката Хвеська• 05 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Согласна. Часто в описании вакансии требования завышены. А потом оказывается, что вполне хватит и того уровня, что есть. Я бы попробовала. За спрос не бьют.
Петя-петушок• 05 августа 2020
уровень англ проверяют на собеседовании, я на англ провожу собеседования и всё сразу понятно
и сертификаты не интересуют вообще
или знаете или нет а бумажки это не имеет значения
и сертификаты не интересуют вообще
Шкура Шуры• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Так они знали что у вас B1?
У вас офер был?
Конечно знали. Да был офер.
Шкура Шуры• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А сейчас какая у вас зп?
Сейчас ровно в половину меньше.
железный занавес• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вот я так же думаю!
Подавайте. У меня был чуть больше b1, ну может начальный b2. Первое собеседования завалила т.к стрессовала сильно, с третьего взяли в международную компанию где гсновной язык общения английский. Если вы хороший специалист и у работодателя нет альтернатив иногда делают скидки
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
спасибо) буду пробовать))
ZaRaZa• 05 августа 2020
В нашей стране с хорошим уровнем англ единицы. Лично за 10 лет работы в Киеве знаю только 1 девушку со свобдным англ. Остальные есть англ., но нужно повторить. Ах, нет, есть еще один уровень о котором я слышала ’знаю много англ слов’.
Пищалка• 05 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
смешно. На всю страну единицы ))))
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
ну в целом я сказать могу фразы, но они примитивны))
естественно пытаюсь учить понемногу) надо хотябы B2
Пищалка• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
у меня английский свободный, т.к. живу в англоязычной семье. (грамматика у меня правда хромает, но в разговорном ее легко обойти :-) )
Так вот что я вам скажу - главное преодолеть страх ’говорения’. Если это получится - дальше как по маслу. Конечно, при наличии практики.
железный занавес• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
спасибо) буду пробовать))
Когда начнете пробовать увидете что с каждым собеседованием будете увереннее. Поэтому пробовать начинать нужно. Чтобы когда появидась работа мечты вы смогли хорошо и спокойно пройти собеседование. У меня муж с b1 пошел сразу на первое в жизни собеседование в компанию мега-крутую. Собеседование завалил и очень расстроился. А вот если б начал ходить на все подряд уже б как-то поднатаскался
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляПищалка
практики нет)
наверное надо подключать репетитора 2 раза в неделю?
КарамбОлька• 05 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Вы всю страну на знание английского протестировали ?
ZaRaZa• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Если берут -идите. Я недавно га собеседовании ’вот с этим я не работала’, а мне ответили ’ой, руководитель решил выпендриться и скопировалумную фразу, нет у нас такого’.
БершкомангоЗар
• 05 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
ну у меня это не первое в жизни в крутую компанию)
я давно в крутых условно))
но англ всегда была помеха.
но спец я хороший.
я давно в крутых условно))
но англ всегда была помеха.
но спец я хороший.
Пищалка• 05 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
практики нет)
без практики, увы, ’отмирает’ любой навык (