ИграйМойГормон• 05 августа 2020

Стоит ли ставать на учёт в ЦЗ? Последняя запись в "трудовой" у меня 1 год назад

Будут ли мне платить какие-то деньги? Или будут предлагать вакансии?
Амели на мели• 05 августа 2020
смотря какие у вас планы: если найти работу то стоить + смотря какая у вас специальность , а ради пособия 1 т.грн
Таким образом, минимальный размер пособия по безработице повышен до 1 тысячи гривен для:

✅ тех, кто в течение 12 месяцев, предшествовавших регистрации в службе занятости, имеют страховой стаж менее 6 месяцев или уволенные с последнего места работы по негативных факторов (например, прогул);

✅ молодежи, которая закончила или прекратила обучение в среднем и высшем учебном заведении, уволилась со срочной военной службы и требующая содействия в трудоустройстве на первое рабочее место;

✅ внутренне перемещенных лиц, которые документально не могут подтвердить периоды своей занятости.