Беговая дорожка для носа• 05 августа 2020

Интимный вопрос

Девочки, у меня появились странные коричневые выделения. Пару дней назад совсем пару капель, а вот сейчас прилично так как для меня. Никогда такого вообще не было.
Не беременна, цикл регулярный, 35 лет, ЗППП тоже исключаю, т. к уже год никого нет. Сейчас середина цикла где-то, может, на овуляцию так (но такого раньше никогда не было)? К врачу попаду в понедельник. Что это может быть? Спасибо.
автор Беговая дорожка для носа • 05 августа 2020
Забыла дописать, что не болит. Несколько дней назад потянуло пару-тройку раз как на КД и все.
Менее Более• 05 августа 2020
у меня так при полипах на матке
уже 2 раза чистили
вам к врачу
Умный хвост• 05 августа 2020
У меня такое было 4 дня подряд, на четвертый пошла к доктору. Тоже в средине цикла.
Была у гинеколога, осмотрела, все ок, анализы в норме.
Врач сказала, что точной причины не знает.
Возможно, это из-за того, что накануне я раза три перемерзла (это было весной) в разные дни.

Выписала мне таблетки, останавливающие кровотечение + что-то от воспаления для профилактики так сказать) все прошло на второй день) не переживайте)
Кидстаффовна• 05 августа 2020
У меня было такое, сказали гормональный сбой, а в общем это сбой цикла, такое бывает, и при овуляции, и из отсутствия секса. Не думаю что что то страшное
Умный хвост• 05 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
кстати да, у меня после этого менструации более болезненные начались и грудь сильно болит перед МЕС аж за 2 недели. Прохожу лечение сейчас, к эндокринологу вот направили)

Вообще я думаю это все стресс)
Рекламама• 05 августа 2020
у меня такое в мае началось..в середине цикла кровь, сначала мазало потом месячные начались. сделали узи - киста яичника и вероятнее сбой цикла из-за гормонов, назначили лечение+прогестерон, состояние нормализовалось...но вот хотела отказаться от гормона и снова в середине цикла кровь, пришлось продолжить.. Если давно были у гинеколога сходите, но скорее всего овуляция или сбой гормональный , может быть и от стресса
Кидстаффовна• 05 августа 2020
Ответ дляУмный хвост

Вообще я думаю это все стресс)
Мне лечение не назначали, сказала врач что пройдет, но у меня был большой стресс, а сейчас на фоне жары так месячные идут, тоже врач сказала что это норм. Плюс операция сложная была, тк она сказала , что и два раза в месяц могут быть, пока организм восстановится
Ответ дляРекламама
У гинеколога 2 мес назад была, все ок.
Кстати, была доброкачественная киста на груди, удаляли как раз 2 мес тому, сейчас вот она снова появилась. И еще мазня эта.
Наверно, точно что-то гормональное. Спасибо.
Алкаш• 05 августа 2020
Зачем тут вопрос?? Накручивать себя??
Рекламама• 05 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У гинеколога 2 мес назад была, все ок.
Здоровья вам! больше отдыхайте, попейте фолиевую кислоту и витамин Е 200ед+серрата с 12дня цикла до начала месячных
Девальвация• 05 августа 2020
Могут быть выделения связаны с овуляцией.
автор Беговая дорожка для носа • 06 августа 2020
Ответ дляРекламама
Благодарю