Попижёновна• 06 августа 2020
Мамы малышей до года
Как вы себя сдерживаетеичто бы не орать на ребенка? Просыпается и воду варит и спать и не спит и гулять не гуляет. Я бы готова отлупить его уже. Реально нет сил это терпеть ээээээ не понятно по какой причине. Наору на него потом корю себя за это. Но каждый день одно и то же достало уже. В коляске он не спит, без укпчиваний тоже
Попижёновна
• 06 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
Поддерживаю!! Вы устали и не высыпаетесь. Сама сейчас такая(( дочке 9.5 мес. Иногда, когда она ’визжит ’ - мне ’убиться’ хочется. Но я вдохну-выдохну и говорю себе ’все пройдет’....много раз говорю ....иногда помогает....Ещё помогает иногда конфетка с кофе...И ещё помогает мысль, что ’второго ребенка я точно больше не хочу’. Автор, терпения Вам!!!
Спасибо.
Вам так же))
Не то что бы я прям устала, выспатся да хочу.
Но просто такое бывает что вот ничем не успокоить
Вам так же))