Срочно нужны деньги как оформить кредит или взять деньги в займах, каким способом?
Полосатая пчелка• 06 августа 2020
Попробуйте карту Монобанк получить, мне год назад сразу большой кредитный лимит установили.
Julia_Sobina• 25 августа 2020
Если нужен небольшой заем, тогда заходи на сайт вводи желаемую сумму и срок кредитования. Этот сервис, подбирает более выгодные предложения от микрофинансовых компаний. Кредит можно оформить и получить онлайн, удобно, что никуда не нужно идти. Я часто беру небольшие займы в размере 2-3 тысяч грн, до зарплаты, отдаю их в течение недели, там процент вообще минимальный капает)