Мамулька• 06 августа 2020
Когда лучше делать ремонт?
Девочки,нужно сделать ремонт в 2-х комнатах за работу цена просто космос.Вот думаю может осенью будет карантин и тогда делать.Работы у людей не будет и цены опустят?
ПешитеБесАшипок• 06 августа 2020
Цены навряд ли опустятся. Доллар вверх лезет, цены на строй.материалы только расти будут. Мы всегда летом ремонт делаем, обои хорошо сохнут, цены нормальные. Сейчас кстати в Эпицентре скидки)
Остановщица• 06 августа 2020
делала зимой ноябрь-январь и доделываю сейчас.
цены выросли на материалы. на работу тоже чуть чуть.
но у меня в октябре-ноябре так все плохо сохло из за холода.
неДоЖиру• 06 августа 2020
Когда деньги есть. Я сейчас делаю. И осенью наверное буду делать. Потому что начать легко, а вот закончить.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2020
Не опустят. Мой муж делал ремонты в карантин, цены были одинаковыми, хотя надо было ещё накинуть, так как транспорт не ходил и из-за этого не было конкуренции.