Бауди на ауди• 06 августа 2020
В каком банке брать кредит на Авто ?
Без первого взноса
Первая леди колхоза• 06 августа 2020
Это не вы выбираете банк. А банк выбирает вас. Потому в вашей ситуации, без взноса, не факт что вообще какой то банк выдаст кредит. Да и % в таком случае будут как два новых драндуоета.
Мандолина Бу• 06 августа 2020
в Привате если берете кредит для покупки нового авто процент небольшой а вот если под покупку бу авто то 15% и еще надо же заплатить в пенсионный фонд
Плакат с автографом зимы• 06 августа 2020
а еще каско будет обязательно
сомневаюсь, что без взноса кто-то даст)
12 галюцинаций• 06 августа 2020
А салоне уточните , там зачастую есть партнёрские программы. И даже под 0
Бауди на ауди
• 06 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Без первого взноса Ощадбанк! самые честные и выгодные условия!
Посмотрю
Спасибо
Летала_НаМетле• 06 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Посмотрю
Спасибо
Максимальный кредит 7 лет Если будете брать советую график погашения классический
Лорка-хлорка• 06 августа 2020
лидер по авто кредитованию уже много лет креди агриколь
еще ощад
но без аванса не дают
еще ощад
но без аванса не дают
Бауди на ауди
• 06 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
еще ощад
но без аванса не дают
еще ощад
но без аванса не дают
Ощадбанк не даёт без аванса кредит ?