Корсет_на_шурупах• 06 августа 2020
Зачем ОнО надо?
Шла мимо соседского двора.
девочка-подросток несла 2 ведерка воды. тут слышу ор отчима: ты что дура? совсем? что там у тебя в голове? пусто? и маты...
мамаша в это время молча мела веником двор.
ей 50+. нахрена такой мужик, чтобы обижал ребенка? от объясните мне.
этот крик я слышу регулярно.
Корсет_на_шурупах
• 06 августа 2020
Ответ дляЗастряла
У наших женщин поголовно культ штанов в доме
эта же соседка меня постоянно спрашивает, не замужем ли я до сих пор???
так, прАстите, мне такая шваль не надо.
Форточка с диоптриями• 06 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так, прАстите, мне такая шваль не надо.
Автор, это чужая жизнь. ОнО вам надо, лезть в чужие проблемы?
В каждом домике свои гномики
Ошеламиссимо• 06 августа 2020
Если бы это было постоянно и мои соседи,я бы ему сказала об этом!да,знаю,не мое дело,но я такая,не могу мимо,если обижают не равных обидчику,если кто-то плачет на лавочке....
Нагайна• 06 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так, прАстите, мне такая шваль не надо.
Так отвечайте что как посмотрите на их семью, то охоту выйти замуж сразу отбивает
Мюллерная• 06 августа 2020
Ответ дляЗастряла
так даже тут секта святой мотни имеет много поклонниц
Забагаловка• 06 августа 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
так, прАстите, мне такая шваль не надо.
Так ей следующий раз и скажите.
Может задумается и об отношении к её дочери тоже скажите, может стыдно станет и она попробует изменить ситуацию.
Некоторым людям надо носом тыкать
Ласковая_львица• 06 августа 2020
Ну и что дальше? Я сыну такое могу сказать, он иногда реально дурачка включает
Ласковая_львица• 06 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Тут есть ещё паралельная секта святой вагины
Корсет_на_шурупах
• 06 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В каждом домике свои гномики
А потом через недельку: отчим изнасиловал девочку, а мать молЧит..