Сорока белобока• 06 августа 2020

А должна ди я печь

Пирожки после работы? Муж считает, что раз я пришла в 5 часов, то могу пирожков напечь. А мне неохота
МинерАлочка• 06 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спеките ему пару раз такие, чтоб он гвозди мог ими прибить, больше не будет просить.
Оооо,могу посоветовать рецепт: ’перепутать случайно’ муку с алебастром....забойные (во всех отношениях) пирожки получатся.
Звездолётчица• 06 августа 2020
Не должны, если не хотите. Это во 1х.
Во 2х сейчас жара, какое печь?!
В 3х что за предъявы от мужа ’должна’?!
Бабушка Бетман• 06 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Аналогично. Я бы и пекла и жарила и парила. Лишь бы не на детскую площадку и не играть
Мой муж с удовольствием гуляет с детьми на площадке,,а я спокойно убираю и готовлю,музыку или кино себе смотрю паралельно..
Ангел-предохранитель• 06 августа 2020
У меня бы он точно ел пельмени магазинные в этот вечер
Без комплексов• 06 августа 2020
Купите слоеное готовое и навертите ему за 5 мин хоть хачапури, хоть сосисок в тесте.
Себе плюс в карму и время придумать настоящую мужскую работу
ЭтаваНиМожетБыть• 06 августа 2020
Пусть сам печёт после работы.Бесят такие мужики
В каждой бочке...• 06 августа 2020
Ответ дляПомидорина
А он должен зарабатывать по 1000000000€ Ну бля, честное слово, где оно это ДОЛЖНА написано?
Где написано что он постоянно должен?
Вездевлазиющая• 06 августа 2020
Я напеклась так, что когда проектировали новую кухню, попросила планировать без духовки. У меня нет духовки. Даже если кому то очень захочется выпечки, то они едут в магазин или пекарню и там покупают.
Помидорина• 06 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Где написано что он постоянно должен?
Вы муж автора?
Статус Ква• 06 августа 2020
Не работаю и ни разу не пекла пирожки)
В каждой бочке...• 06 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Вы муж автора?
Я это написала? Или не придумала, день пропал?
Помидорина• 06 августа 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ни кто ни кому ничего не должен. Угомонитесь!
В каждой бочке...• 06 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Не указывайте кому что делать..да, никто вместе пишется и никому
Чёрти Шо• 06 августа 2020
Сама люблю пирожки, могу затеять тесто после работы, но в приказном тоне заказы не принимаю.
Вера15• 06 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Не работаю и ни разу не пекла пирожки)
И я за 22 года делала 2 раза, из магазинного теста, Варус рулит.
Уси-пуськи• 06 августа 2020
наклепайте того теста и в холодильнике (дня три),морозильнике держите.
начинку не спеша, с вечера,как отдохнёте, можно сделать из курфиле,творога,картошки,уже тушеной ранее капусты.
с самими пирожками тоже не заморачивайтесь.слепите на целый противень или большую форму один большой пирог.
но это если считаете нужным готовить для мужа.
а на нет-так миллион причин найдётся,чтобы не готовить.
Бармалеина• 06 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂