Не умею мерить• 07 августа 2020
Кто недавно заказывал кухню, Киев?
Первый вопрос, ну очень-очень примерно хотя бы сориентируйте, сколько сейчас метр стоит?
И второй - может похвалите свою компанию, что сделали быстро, качественно, и вы всем-привсем довольны?
Не умею мерить
• 07 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Заказывали в Эпицентре. Я довольна
даже не подумала про них. В какую цену метр был и как долго делали?
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Метр не помню. Там у них еще акция была какая-то. Заказывали 30.10. Готова была 18.12. Установили после Рождества, заказчиков было много а установщиков мало, пришлось ждать. По факту кухней довольна, рада что взяла фурнитуру блюм.
Не умею мерить
• 07 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет случайно фото кухни? )
Ответ дляНе умею мерить
нет случайно фото кухни? )
С телефона у меня фото не добавляются. Нашла похожую
Леди Г• 07 августа 2020
Я заказывала у Тани с сайта
Мебель-это лучшее в моем ремонте, советую всем, все довольны)
Завтра не пью• 07 августа 2020
На днях только заказала. На Табуретке. Кухня на дачу. Белоцерковская Фабрика. Кухня престиж роял. 13600 грн за все со столешницей, с плинтусами. Фото плана и фото образца кухни.
Завтра не пью• 07 августа 2020
Плюс ещё доставка 300, сборка 1800, плюс вытяжка, варочная поверхность, кран с раковиной. Духовка (мне не нужна).
Советчица Года• 07 августа 2020
Недавно читала пост у кого-то из друзей в Инста, кухонная мебель обошлась в 64 тыс. Но размеров не знаю
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
У меня скромный ремонт и встроенная мебель во всей квартире, но кухню хотела красивую и функциональную. Хотя не понимаю зачем, я и готовить не люблю и на работе целыми днями))) Рисовали-считали и со всеми моими хотелками и акриловыми фасадами, раздвижными системами кухня обошлась почти в 100 тыс. без техники. Так что цены разные могут быть
марунька83• 07 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это итоговая цена за всю кухню? Как в эксплуатации такая кухня? Расскажите пожалуйста
Шкура Шуры• 07 августа 2020
Автор, вы не тут спрашивайте, а у знакомых, что бы хоть какие-то гарантии иметь, вплоть до посмотреть как у них сделано. Моментов куча, цена может варьировать очень сильно.
Маша хороша• 07 августа 2020
Цены Очень сильно отличаются! И от материала зависит и от фирмы. Фабрики которые изготавливают стандартные шкафчики как в Эпицентре - это одно, это дешевле, под заказ на мелких фирмочках - гораздо дороже. У нас допустим фабричный стандарт никак не подходил, т.к. надо было спрятать газовый котел и счетчик. Заказывали у знакомого, 20тыс со сборкой. Фасады пленочные, 2,80 до холодильника и плюс пенал. Голубая пленка отклеивается ( под ней серые фасады).
Маша хороша• 07 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну очень скромный ремонт с кухней за 100тыс
скромно, это когда мой друг в новую квартиру купил б/у кухню за 5тыс...
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Действительно скромный ремонт во всей квартире, вся квартира выкрашена в белый цвет, полумат. Никаких акцентов, дорогих итальянских светильников, подсветок и лепнины)) Классический скандинавский стиль. На полу - ламинат, правда, отличного качества
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Очень похоже на эту у меня, только стол другой, и кухня у меня просторней. А вообще у всех разные доходы и разные приоритеты. Кому-то дорого, мне нормально, думаю лет 8 простоит, потом можно будет что-то другое сделать если не надумаем переезжать в квартиру побольше
Маша хороша• 07 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну скромный - это если по цене дешево, а у вас получается не скромный, а сдержанный стиль.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Так покраска это же и есть недорого, никаких наворотов. Мебель вся встроенная, многие мелочи - икея. Кое-что заказывала в Польше, много чего из Берлинской икея приперла)))
Завтра не пью• 07 августа 2020
Ответ длямарунька83
Только заказали. Ещё не сделали. Да, это цена за все.
Маша хороша• 07 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Эмм, ну что вам сказать... Богатые бедных не поймут. Хотя я себя бедной не считаю. У нас с мужем по своей квартире и одна общая. Бедные - это свекровь и ее дочкой и внучкой работающие на минималку санитаркой в больнице и няней в гос. детсаду и внучка за 13 лет ни разу не была на море.
Насчет ремонта вот например: под покраску должны быть идеально ровные стены, а это тонна штукатурки и оплаты рабочим. Мы с мужем сами поштукатурили кое-как 3мя мешками тонким слоем и наклеили обои с рисунком чтобы не выделялись неровности. Мебель встроенная стоит дороже обычной и т.д, и т.п.
Так что все познается в сравнении. Я говорю что у вас дорогой ремонт, свекровь сказала бы что офигительно дорогой. Она от нашей кухни за 20тыс и то чуть в обморок не упала.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Ну, мы свои деньги сами заработали, все время на работе, ничего не упало просто так, вот вообще ничего, всегда пахали оба с 17 лет, никаких декретов по 3 года и отпусков по 24 дня. И да, стены под покраску у нас идеально ровные, но у нас новострой, это было недолго и недорого. И моя свекровь наши деньги не считает, мы ей помогаем материально, она за нас только рада
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Подскажите, где заказывали?
Бамбарбия! Кергуду.• 07 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Подскажите, где заказывали?
Вы даже город у меня не спросили, может я в другом конце Украины живу)))
Малявка-козявка• 07 августа 2020
Ответ дляZoya1985
Подскажите, где заказывали?
У частника на фб нашла
Чебуравлик• 11 августа 2020
Я своей кухней всем-привсем довольна. Делали почти 2 года назад, обошлась в 100 тыс., но у нас кухня большая 5м и 2м остров. Делали у частника под заказ, сделали быстро и качественно и без нюансов.