После шести ни-ни• 07 августа 2020
Девочки, помогите , посоветуйте
Девочки, грустно до слез. Через неделю, в пятницу день рождения, а я одна. Территориально -Киев. Планировала приехать к родным, маме, сыну , отметить по семейному, в Донецк, но сейчас все там на въезд-выезд закрыто. Хотела отпуск взять на неделю-на работе перетрубация, новшества , если отпустят, только на один день. Может какие-то есть поездки на три дня, но как-то не нахожу. Выставиться коллегам день в день и ехать домой пить шампанское в одиночестве?
вкусносися• 07 августа 2020
ну да ехать домой и пить шампанское в одиночестве или пригласите самых близких коллег в кафе вечером посидеть
Ласунка• 07 августа 2020
Можно устроить тусу дистанционно! По Зуму, например )))
Очень не заурядно, весело и креативно )))
Крутые времена требуют крутых решений (с)
После шести ни-ни
• 07 августа 2020
Полгода в новом коллективе, три месяца на удаленке. Разброс по возрасту знатный, или 25 или 60, спасибо, но не вариант к сожалению:(
После шести ни-ни
• 07 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Ну по скайпу это да, близких увижу хоть на расстоянии, спасибо
Пез Году Неделя• 07 августа 2020
Купите себе впечатление на Бодо из подарочных денег - поднимаете себе настроение)
После шести ни-ни
• 07 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вообще хотела куда-нибудь на три дня выехать , но или на день, какая-нибудь Припять из Киева, но это вообще мне кажется дересивно или паломническая поездка на три дня, ну вот честно...
Ласунка• 07 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не депресивно. Время, проведенное наедине с собой очень ценно! Сродни медитации. Такой себе ретрит. Успокаивает ум, наводит порядок в голове. Откиньте паразитические мысли вроде: ’А что скажут люди?’ и сделайте то, что хочется именно Вам!
Ласунка• 07 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вот точно! Согласна ))
Кактус из кожезаменителя• 07 августа 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Чернигов в тур выходного дня, мне понравилось. А вообще из Киева полно поездок, ищите.