ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2020
Умер сын Виктора Павлика(((
Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
УлыбАчка• 07 августа 2020
А вообще,девочки,зачем срач( родители потеряли ребенка, сына,кровинку,залюбимку. Больно
УлыбАчка• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Прививки прямым образом влияют на иммунитет - очень часто возникают побочные от прививок в виде аутоимунных заболеваний, к коим относится и рак
Ну да
Страхованная• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
... И Анна Герман умерла от саркомы. Но у неё она возникла после ДТП, когда ноги сломала...
Хм... а где связь? В месте удара возникает рак? Простите, я не в теме
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Возможно и сын бы не болел, если б отец так себя не вёл, иногда это бывает кармически от обиды женщины на него , но переходит на сына, отцу в назидание.
обязательно надо найти виноватого.и конечно,по умолчанию это отец.чем он вам насолил ? или вы мужененавистница ? не зная ничего о семье,о взаимоотношениях,не зная этого несчастного павлика,нужно его рядном покрыть.фуууу на вас(((
Страхованная• 07 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Заворотнюк лечат иммунотерапией и есть результат. Фриске не лечили.
При раке иммуностимуляторы запрещены, разве нет?
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну вы закрутили, уже Павлик старший виноват, что сын заболел.
прям впечатление,что у пани что то личное ,что она павлика к столбу позора пригвоздила.
Мост_Устал• 07 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Это новая методика в лечении рака, пока проводится на эксперементальном уровне
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
ну не делайте прививки.
Сижуревувшоке• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Рак костей в 18 лет?.. Кхм... А отчего он возникает?
Мой одноклассник умер от рака костей в 10 классе.
ПоЗиТиВнАя• 07 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я думаю, что большое влияние на организм оказывает мобильная связь. Сейчас молодежь телефоны из рук не выпускает. Либо болтают, либо в интернет.
Влияние сотовой связи до конца не изучено, или изучено, но результат тщательно скрывают.
тогда бы все повально раком болели с молодого возраста, но тем не менее, 40+ болеют в разы чаще
Разачаровусь_очень_быстро• 07 августа 2020
кожній нормальній матері саме страшне, це втратити дитину
Советчица Года• 07 августа 2020
Жаль.Пусть Боженька подарит матери спокойствие и смысл жизни, чтобы это пережить. Такой красивый юноша был. Светлый.
Страхованная• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Интересно, а на древних египтян, у которых обнаружен рак, что влияло?
Может таки реально грибковая природа?... хз
Страхованная• 07 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Спасибо, не знала.
Помилуйте мадам• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А вы наверное почитательница святой мотет или сама мужика с семьи уводила? Фукать она ещё будет, не нравится прошла мимо и не читай.
Чебураха с перцем• 07 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
нет,я почти ванга,такого ответа и ожидала.
задумчивая мордочка• 07 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Прочитала очень жаль парень совсем юный был, рак костей, откуда только берется эта гадость

Чернобыль не проходит бесследно.
Барабасиха• 07 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Это не то. Иммунотерапия как метод лечения. Лекарство действует таким образом, чтобы побудь иммунитет отличать клетки опухоли которые маскируются под здоровые от реально здоровых клеток и убивать их. Есть еще таргетная терапия. Она тоже действуетна опухоль исключительно но принцип воздействия другой. Это эксперементальное лечение, где-то можно попасть в группу, где-то уже покупать. 1 ампула стоит около 130 тыс грн. Есть (от щитовидки маме предлагали), больше ампул 250тыс вроде. Но для такого лечения тоже показатели должно быть. Не всем подходит. Но реально и с 4й степенью излечиваются. Знаю по раку легких есть и вот по глиобластоме
Выручалка• 07 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
а вот хз откуда... у меня у племяшки рак костей - саркому юинга нашли. ребенку 9 лет. сейчас 1 химию делают(
Боевая• 07 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Здоровья вашему племяшке побольше и сил родителям.
А какие признаки были? Почему проверять стали?
Ситечко для мыслей• 07 августа 2020
Царствие небесное Павлу, светлый был человечек...отмучился.
Родителям - сил пережить большое горе.
Страхованная• 07 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ого. Очень круто.
Бабушка мороз• 07 августа 2020
Ответ дляБезВзяток
Господи....
Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??
КТО его заказывает на приватные вечеринки??????

Какой миллионер в долларах?
Какой известный певец??

тоже диву даюсь какие ограниченные люди - им что Павлик что Коломойский - разницы нет, все миллионеры
Сосиска_Втесте• 07 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Есть еще иммунодепрессанты. Кроме фуфломицинов.
Кошка Мурка• 07 августа 2020
Зачем создавать такие темы. Ужас. Просто в каждой найдется су....а которая обратит все. Даже в таких темах.
Пусть земля будет пухом. Ужас , да когда прекратят болеть дети(