07 августа 2020

Умер сын Виктора Павлика(((

Очень жаль...Видела его как то , когда он еще был маленьким...
показать весь текст
ДинамоКит 07 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая вы милая! только не вщорвитесь, а то скучно будет без вас
Такие как вы никогда не скучают! Как писала выше развлекаетесь за счет домыслов о чужих семьях. Развлекайтесь и дальше
Купипупсичек 07 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Вы не в себе явно
Сегодня не целуюсь 07 августа 2020
Господи, целый день смерть обсасываете! Лучше сделайте доброе дело - пойдите и сдайте кровь для больных деток. Вы реально можете спасти чью-то жизнь!
Помилуйте мадам 08 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
мальчик имел свою карму, и это прежде всего его касается.
Карма родителей - это их дети , карма детей- поведение родителей.
Помилуйте мадам 08 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мда! У всех же ’разлучниц’ дети умирают
Господи! Ну строят, еще раз говорю, что строят свое счастье на чужом горе и будут строить. Перестаньте уже елозить эти стереотипы от бабушек. Они все уже давным давно себя дискредитировали.
Да и больные рождаются и умирают , и по поколениям передаётся.
Выручалка 08 августа 2020
Ответ дляБоевая
Здоровья вашему племяшке побольше и сил родителям.
А какие признаки были? Почему проверять стали?
спасибо!
Сломала руку - упала с велика. И на рентгене увидели опухоль(( Она росла внутри плечевой кости. И перелом был патологический - рука сломалась из-за опухоли(( Там опухоль 7*3 см, представьте((
А признаков, кроме перелома, никаких и не было - ни похудения, ни боли, вобще ничего.
И если бы она не упала с велика - то так бы и росла эта опухоль бессимптомно...