07 августа 2020

Мне уже 31, и только 1 ребёнок

Всегда мечтала о троих детках . Пока есть только Дочка 7 лет , муж всегда откладывал на потом второго ребёнка , а сегодня говорит мне что он готов .
А я так долго ждала этого момента , так хотела , а сейчас смотрю что мне 31, и моя мечта троих деток иметь маловероятна...
и вроде должна радоваться , а мне грустно .
Как вообще заводят второго / третьего ребёнка ? Как обсуждаете , от чего отталкиваетесь ?
С финансами у нас все отлично , жильё есть , 2 машины .
Смурфик 07 августа 2020
заводят хомячков
Чукча Мукча 07 августа 2020
Беременеют обычно, как иначе..
автор Форточка 07 августа 2020
Года 3 назад писала тут, что муж не хочет ребёнка пока и все посоветовали не хитрить и ждать пока захочет (я думала что можно типа случайно забеременеть, но вы меня переубедили )
ТыЧиНеТЫ 07 августа 2020
А мне 35 и тоже один ребенок. Планирую еще троих)
Новогодняя пальма 07 августа 2020
Какие дети в 31? Такой возраст, всё уже, ждите внуков. Будете катать их на 2 машинах.
P. S. Родила в 39.
Чебураха с перцем 07 августа 2020
Мы это не обсуждали, получилось и хорошо. У меня в 26 было уже три сына. У вас ещё все впереди, 31 это ещё не возраст
Тектоническая расческа. 07 августа 2020
Мне 39, один ребенок, больше и не планировала. Хочу одному дать все и чтобы потом не было делёжек. Я одна у моих родителей, и мне тоже замечательно.
Карта мордвы 07 августа 2020
Залетели мы со вторым, так и получился. Муж особо не хотел
Банан-барабан 07 августа 2020
Так в 32 -2й, в 34-3й. Еще и 4, и 5 успеете, если захотите
автор Форточка 07 августа 2020
Девочки , очень хочу . Но боюсь ужасно!
Армейская 07 августа 2020
Вам всего 31!!! Вы не успеваете родить 2-го и 3-го
Неваляшкина 07 августа 2020
У вас же не первый ребенок, то есть знаете процедуру, как дети получаются. Пестик, тычинка, то се:) Менопауза ещё не скоро будет, успеете и 4-х, если захотите.
Единорог_помог 07 августа 2020
В смысле заводят? Как-то грубо, автор, звучит. Но, можно простить, ладно)))
Если уже 2-е хотят, то в чем проблема. Муж есть, совместное ложе, думаю, тоже имеется - в перед!
Родила 2-х в 30 и 34 с АИТ гипотериозом и мыслей не было как это сделать и как выносить?! Все отлично!
Так что, если нет противопоказаний, обследуйтесь и беременейте!
Кредитная 07 августа 2020
У нас с мужем по этому поводу единомыслие, 1 ребенок и больше не планируем. Мне 37, сына родила в 33. Плановая беременность, через 10 лет отношений.
Вареный лук 07 августа 2020
Ответ дляФорточка
Девочки , очень хочу . Но боюсь ужасно!
Значит, не хотите))
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 августа 2020
у меня с 18 и до 40 был 1 ребенок
и ,что?
автор Форточка 07 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
В смысле заводят? Как-то грубо, автор, звучит. Но, можно простить, ладно)))
Если уже 2-е хотят, то в чем проблема. Муж есть, совместное ложе, думаю, тоже имеется - в перед!
Родила 2-х в 30 и 34 с АИТ гипотериозом и мыслей не было как это сделать и как выносить?! Все отлично!
Так что, если нет противопоказаний, обследуйтесь и беременейте!
У меня вообще нету щитовидки , блин , забыла даже об этом ! Были на тироксине все время ?
Маруська Му 07 августа 2020
Мне 38 через 3 месяца
Очень хотела много деток
Но брак не сложился
Материальная сторона тоже
Хотела бы встретиться ещё своего человека и родить, но уже очень и очень вряд ли
Вредняжка 07 августа 2020
У вас ще купу часу для втілення мрій , я в 32 народила 2, третю хочу біля 40
Швидка Настя 07 августа 2020
да какие ваши годы?? у меня подруга третьего в 43 родила))
БолеИменее 07 августа 2020
Автор, если вы финансово сможете обеспечить двоих деток без денег супруга, то рожайте.
Единорог_помог 07 августа 2020
Ответ дляФорточка
У меня вообще нету щитовидки , блин , забыла даже об этом ! Были на тироксине все время ?
Так тем более, у Вас полностью ровная заместительная терапия без скачков и прочьего.
Да на тироксине и сейчас пью, постоянно наблюдалась поднимали дозировку в течение 1-й беременности. Во 2-ю было проще, была сформирована почти.
Не бойтесь, если хотите. Да, тяжелее чем Вы раньше ходили, но это можно пережить.
У меня первая Б была более комфортная чем 2-я, но они обе не особо тяжкие. Обе с экстренным КС. Думаю, это моя физиология.
И.О. человека 07 августа 2020
В 27 было четверо уже. По недоумию, исключительно.
Бусурманша 07 августа 2020
Детей не заводят, а рожают)))
У Вас же есть один- Вы должны знать как это)
У меня скоро будет третий, мне 40.
Первый в 25, второй в 31
Все прекрасно.
Шмоточницаца 07 августа 2020
Мне 45-1 ребенок, все откладывали, жилье, финансы... молодость...кафе... А потом бац и в моих 35- АМГ ниже нуля( Собачку завели....но не то...Бля так жалею, силы есть, опыт, желание.... а ....
Конфиденциальность 07 августа 2020
Мне 34, есть один сын подросток. Я больше не хочу детей, для меня это страшный сон.
ЛисАпедная 07 августа 2020
У меня как раз 7,5 лет разница между детьми. Забеременеть при принятии решения и отсутсвии проблем со здоровьем - дело нехитрое и быстрое))).
Но у меня 2 очень активных мальчика и третьего я уже не хочу))
И.О. человека 07 августа 2020
Вот это ошибочка В 37 было четверо.
ХуАнита 07 августа 2020
У меня в 31 ещё вообще ни одного не было.
Родила в 33 и в 35.
В районе 40 были мысли о 3 ребёнке, но и финансово так себе и после двух КС матка так себе, врач сказала трудно будет выносить.
Дуболом 07 августа 2020
Почему это маловероятна?
Мне 34 и ещё ни одного )