Лика-прилипка• 07 августа 2020
Красотки 40+, покажете свои фото?
Моя тема ниже, там есть фото. заинтриговали просто) хочу посмотреть кто как выглядит в 40+, чтобы было к чему стремиться и на кого равняться
Только без негатива, пожалуйста.
А ещё лучше, если поделитесь своими рецептами красоты.
Ну, что, поехали?
Только без негатива, пожалуйста.
Ну, что, поехали?
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Обычное фото
Красивая, с изюминкой.
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
41 через мес 😢
без ресниц вам было бы лучше...дороже что-ли
Анка-пулемётчица• 07 августа 2020
Ку ка ку ка ку• 07 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Странно,это же хорошо что есть возможность поддерживать молодость,хоть и уколами,кому та натуральность нужна
это не молодость))) это видно сразу и мужики не любят такое.
Малая еще та• 07 августа 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, это чудо-средство!
У меня пятки трескаться начли, прям до боли. Глицерин и под пакет на 20 мин. вечером и с первого раза уже легче. Не лениться бы хоть раз в неделю делать и вообще супер было бы.
Да, я тоже это поняла. Глицерин спасает и руки после стирок,огородов мытья посуды.
Действительно, чудо-средство.
Девочки, вот не поверите, я про Глицерин вычитала в старом совковом журнале Здоровье за 1979 год)
Действительно, чудо-средство.
Точный сантиметр• 07 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну то фото такое себе)))в жизни не такие веера😅😅не люблю красить и поэтому классику делаю))
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что видно , напишите хоть 🤣
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Это перебор даже для Советчицы. Себя покажите?
Точный сантиметр• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не люблю свое лицо - куча мимических морщин и нависшее веко. Исправлять что-то очень боюсь
Почему боитесь?если есть возможность,ьо исправляйте,я два раза колола,сейчас никак не выделю денег((
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляЛасунка
Что ж сделаешь. Какая есть
Даже не думайте принимать на свой счёт.
Купи слона• 07 августа 2020
Девушки! Каждая хороша по своему! Все выгледят либо моложе, либо хорошо на свой возраст!!!
Молодцы! Так держать!!!
Какие всё же в Украине красивые женщины!
Прям розарий!
Молодцы! Так держать!!!
Прям розарий!
Анка-пулемётчица• 07 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вообще боюсь колоть что-то, особенно в лицо..
Не знаю почему
Боюсь, чтоб потом хуже не было
Не знаю почему
Боюсь, чтоб потом хуже не было
Точный сантиметр• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не знаю почему
Боюсь, чтоб потом хуже не было
Не знаю почему
Боюсь, чтоб потом хуже не было
Та не будет,я сейчас бы уколала,но нет временно лишних$
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
44, и кг тоже )) Не читала ту тему , болею , глаза как у пьяной, морда отёкшая , нос в 2 раза больше вместе со всем Остальным ))) Вчера еще выходила На улицу , сегодня лежу пластом
Есть люди при взгляде на которых у меня формируются нестандартные определения. Например, Евгения Добровольская - крыпатулечка.
Вы - пусечка.
Это комплимент.
Вы - пусечка.
Это комплимент.
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Немає фото зблизька( зате фігуру видно.
І бюст))
у вас такая маленькая дочка, а во сколько вы родили? купальник красивый и фигура ничего
oksanakirill• 07 августа 2020
Девочки, спасибо за фото, получила эстетическое удовольствие. Прекрасно выглядите, очень милые
размахер• 07 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не бойтесь - блефаропластика и ботокс как минимум Вам нужны, если хотите, конечно
Начните с ботокса - уверена, что понравится)
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Лицо красивое , а волосы как у меня раньше , попробуйте для начала филлер для волос , на мейк Арк, ладор , мне очень нравится , круче всех масок и олаплексов
а как ими пользоватся этими ладор филлерами? а то там на упаковке так незазборчиво написано
Мороженная курица• 07 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слушайте, причем тут юношеский максимализм, есть откровенно некрасивые женщины, есть неудачные фото.
Женщина со второго фота ну не красавица
Женщине со второго фото дать любви, радости, хорошего стилиста и фотографа - вы обзавидуетесь.
Марисабелла• 07 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ух ты ) пошла искать )) спасибо
не обижайтесь но вам филеры не помогут. у вас переженные волосы краской, вам лучше отрастить свои, потом если хотите красьтесь, но обязательно у хорошего мастера+проф уход. то что у вас сейчас уже ничем не спасешь, структура испорчена уже
Кто крайний?• 07 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Размешать с водой 1-1, После мытья головы на влажные волосы нанести на всю длину и создать термо эффект , держать от 30 мин до часа и потом просто смыть обычной водой
Спасу мир• 07 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
спасибо!