Етитьская богомышь• 07 августа 2020

Рекомендую всем такой десерт. Он божественный

Кайф.... Кто пробовал?
как тебе такое илон маск• 07 августа 2020
Не могу такое есть, потом химическое послевкусие. Старею.

Выкупаная• 07 августа 2020
Таблица Менделеева . сплошная химия.Я не употребляю пищевой мусор
Белая котичка• 07 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ешьте ешьте. На здоровье. Судя по открытым страницам на ноуте, вам не привыкать искать причины болезни
Да уж, реклама не удалась.
Сиреневая цапля• 07 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
Я слышала одна девушка работает на Агуша. Сказала что своим детям Агушу никогда в жизни не даст. И никому не советует.
П. С слава богу мои дети не любят йогурты из магазина.
Я давала Агушу (творожки, йогурты) дочке с 8 месяцев и лет до 2-х. Сейчас ей 5 и у нее в зубах уже 9 пломб. Это при том что чистили регулярно, и следим за ними. Так вот теперь сижу и думаю, на кой фиг я ей эту Агушу давала? ЛУчше бы творог с рынка натуральный ела со сметаной, чем эту дрянь безполезную.
парИла я парИла• 07 августа 2020
Мне активия белковая вкусная
автор Етитьская богомышь • 07 августа 2020
Ответ дляПосле 18
это шутка ткнуть йоругт который на каждом щагу и называть это божественным
Я не ем йогурты. Но этот очень понравился.
Первоклашка Я• 07 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А чем перккусыввете, если не секрет?
Сегодня вот этим перекусывала

Начинку только убрала, не понравилась она, слишком кислый творог был.
Ответ дляПервоклашка Я
Сегодня вот этим перекусывала

Мне тесто нельзя. Но очень люблю подобное
Капитанша• 07 августа 2020
Приторная химия, попробуйте щаквасить сама йогурт ну совсем другие ощущения. Ну или из покупных молокия густой 1.6

ТыЧиНеТЫ• 07 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня сотрудница работала на хлебокомбинате и она никогда не покупала хлеб, пекла сама. Но я ж не перестала хлеб покупать.
Аноним Советчик• 07 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Треш
СтелькаОТединицы• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ви не там шукаєте причину!Почитайте про засвоєння кальцію і зрозумієте, що не завжди він гарно засвоюється організмом!і скажу Вам так, молоко, як і вся молочна продукція з ринків, в багатьох випадках мягко кажучи ’не дуже якісна’!Винятки -невеликі містечка, де всі знають один одного і там є конкуренція за покупця!а так, у мене батьки живуть в селі, то коли наша корівка не доїться, ми можемо взяти молочко тільки у двох людей, що знаємо на 100 %, що воно якісне, а корівок у селі більше 50 голів, от і подумайте, багато хто з них молочко возить на ринок, а відерце і котик і собачка облизав, і ручками здоїне, а корівці вим´я не помите-продовжувати чи Ви зрозуміли про що я?!тому магазинне, пастеризоване- це не гірший варіант))))
Stepa_nida• 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я такой люблю
Обожаю эти йогурты, впервые попробовала в Будапеште и влюбилась
Кошка Мурка• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы серьезно рассчитываете, что творог, пусть даже качественный, защитит вашего ребёнка от кариеса?
Бюст Березуцкого• 07 августа 2020
Ответ дляStepa_nida
Это самое нормальное, что можно у нас покупать)
энциклопУдия• 07 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Состав прочитайте
Это самая химозная компания в мире...
энциклопУдия• 07 августа 2020
Ответ дляРву и мечу
У моего от агуши всегда колики, уже не покупаю.
Замыленная• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Агуша,как и все остальные подобные продукты конечно дрянь. Но базарный творог-это тоже дрянь,изготовленная не понятно кем,в каких условиях и из какого молока. Можно получить проблемы похуже кариеса.
энциклопУдия• 07 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас будут помидоры, а пофиг.. любое!!!! с рынка- лучше магазинного!!!!! В магазине все искусственного происхождения, продукт хим промышленности, и это не яд.

Сиреневая цапля• 07 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Та отож, потому и давала магазинный творог. А сейчас живем в селе, здесь у женщины такой офигенный творог, свежий всегда, все стерильно. Дочка лопает его за обе щеки. Думаю, почему мы раньше эту женщину не знали(
Мандолина Бу• 07 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне понравился,воздушный. Но он на перекусы не годится. Сыну вообще не понравился,он только йогурты Машенька признает
Как можно эту Машеньку детям давать ?
Манный комочек• 07 августа 2020
у Вас получилась просто божественная реклама вместо поста - прекрасные трели о великолепном десерте на фоне ипоходрии = прекрасное вкусное лечение ;)
АгатаХристя• 07 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Как можно эту Машеньку детям давать ?
Запросто.Нравится молдавские йогурты.
Залетная Я тут• 07 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не знаю ещё. Но есть звоночки
не ешьте это...и не будет звоночков:)) сало с часнычком и водочки стопарик!
Ответ дляМанный комочек
Моя ипохондрия не касается йогурта. Да и быть может, у меня вовсе её нет.
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот как раз сало и не ем
Залетная Я тут• 07 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот как раз сало и не ем
я знаю что вы не едите. поэтому и говорю отчего у вас звоночки. пересмотрите питание.
Неутомимые шахматы• 07 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
та так за что ни возьмись((
Залетная Я тут• 07 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот как раз сало и не ем
вот чего бы прям сейчас слопали? вот возьмите и слопайте. прям кило!
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Неправда!!!!((ким працює Ваша знайома???якраз Агуша закупає молоко тільки найвищої категорії, особливо для дитячого харчування!!я знаю про що говорю, а не ’одна бабка казала’!про корми сперечатися не буду, якими цих коровок кормлять, але ними і у приватних господарствах кормлять!!!якісне молоко можливо отримати тільки від своєї корівки!!!!
тоесть агуша хорошая продукция? просто я малому на прикорм даю, лучше всего зашло