Етитьская богомышь• 07 августа 2020
Рекомендую всем такой десерт. Он божественный
Кайф.... Кто пробовал?
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Я давала Агушу (творожки, йогурты) дочке с 8 месяцев и лет до 2-х. Сейчас ей 5 и у нее в зубах уже 9 пломб. Это при том что чистили регулярно, и следим за ними. Так вот теперь сижу и думаю, на кой фиг я ей эту Агушу давала? ЛУчше бы творог с рынка натуральный ела со сметаной, чем эту дрянь безполезную.
а какая должна быть польза? думаете зубы целые? моя малая в детстве ела чудо из баночки (тогда не было агуш и т.д.) а творог лет в 15 начала кое как есть, сейчас 17 и нет ни одной пломбы
Прыг-скок• 07 августа 2020
кальций вообще не очень хорошо усваивается, с витамином с не усвоится и в сладком твороге тоже. так что для пользы ту же агушу нужно покупать без наполнителя
Компас Ижевска• 07 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас все химия. Все что производят наши заводы и фабрики. Все!
Вы же в курсе, что все вокруг химия и вы в том числе?
СтелькаОТединицы• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
тоесть агуша хорошая продукция? просто я малому на прикорм даю, лучше всего зашло
Повівняно з іншими брендами, не буду говорити марки, щоб не звучало, як антиреклама-то Агуша досить хороша!
Трахтибидох• 07 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо за информацию
Copy-Paste• 07 августа 2020
этот десерт у меня теперь будет ассоциироваться в вашими страшными желтыми ногтями
Принцепесочка• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
При чем тут агуша? Или творог с базара?
У меня ребенок на безмолочной диете с момента прикорма, с зубами все ок
Мадам БрЮшкина• 07 августа 2020
Ответ дляYana_pl
Вы работаете в Данон? А питьевой йогурт тоже химия?
Вопрос не мне, но я отвечу. Муж мой работает в Данон. После того, как он начал там работать мы начали покупать эти йогурты. До этого я не пила/ела их вообще.
Все автоматизировано и закрыто , ручного вмешательства нет вообще. Проверок продукции очень много, списывают тоже много, если не проходит проверку по малейшим параметрам. Сотрудникам НЕ раздают, утилизируют.
Любавишна• 07 августа 2020
Нещодавно дізналась, що в селах, коли збирають у людей молоко, то возять його в цистерні ще тиждень. А потім везуть на молокозавод. Цікаво, що ллють в ту цистерну, щоб воно не скисло?
КарамбОлька• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Вы шутите? Творог с рынка? Там намешано похуже, чем в магазинной молочке.
То, какими будут зубы, закладывается ещё в утробе, а потом хоть чистым кальцием кормите, зубы лучше не станут.
П.С. с детства ела домашнюю именно домашнюю - от бабушкиной коровы, в молочных зубах пломбы были во всех, кроме 4, в коренных пломбы во всех, 5 коронок (первые две в 16 лет).
А всё потому, что наследственно у нашей семьи плохие зубы, сколько бы их не чистили и не лечили. А у меня зубы ещё и разрушаются изнутри - снаружи белые, может быть одна маленькая точка, а внутри просто разрушенная полость. И это напомню после действительно домашней молочки, которая к зубам вообще не причём.
Цыпка• 07 августа 2020
Нам понравились десерты Exquisa
Прям как на этикетке написано - Mmmmm...! )))
А эти слишком сладкие, сори ) и манго там нет наверняка )
Тут надолго• 07 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
А в твороге нет кальция, это же 100% белок
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Моя до 5 лет пила и ела каши только на козьем молоке домашнем. Пломб было пол рта. Молочные поменялись, и сейчас зубы получше, тьфу-тьфу-тьфу!
Вероятненько• 08 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мне понравился,воздушный. Но он на перекусы не годится. Сыну вообще не понравился,он только йогурты Машенька признает
Так Машенька - это ж не йогурт, это десерт. И очень приторный.
Етитьская богомышь
• 08 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Фильтруйте текст, уважаемая.
То, что для вас говно, для кого то цветы. Как говорится что внутри нас, то и снаружи) приятного дня
Copy-Paste• 08 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Фильтруйте текст, уважаемая.
судя по вашем речам , у вас гавно и внутри и снаружи. Вы этот лак под говно и подбирали, я так понимаю
Етитьская богомышь
• 08 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Дорогуша, я здесь никого не оскорбляла, а отличии от вас. По тому нет во мне говна
Посмотрите в зеркало, а потом пишите гадости посторонним людям
АгатаХристя• 08 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Нет,есть десерт,творожок и йогурт. Нам из ПМР привозили до карантина
Copy-Paste• 08 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
да я понимаю, что слова типа ’дорогуша’, ’фильтруйте текст’ это для вас норма и вам кажется, что вы нормальный человек.
Етитьская богомышь
• 08 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
А ты прочитай свое первое сообщение в котором уже ЕСТЬ оскорбление. Насчёт цвета моих ногтей. Так вот, это всего лишь цвет который очень даже неплохо смотрится, и если конкретно ТЕБЕ он НЕ НРАВИТСЯ, то это только твои тараканы и проблемы, и необязательно здесь строчить свои ’ассоциации’ которые потому будут. Мне пофиг. Тема была не о ногтях. Если не в состоянии это понять--МИМООООО
Copy-Paste• 08 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Етитьская богомышь
• 08 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Я буду ТЕБЕ ТЫКАТЬ, потому что на другое не заслужила!!!
И будешь своим РОДСТВЕННИКАМ тыкать на ногти и говорить какие они СТРАШНЫЕ. Пусть пошлют тебя умную далеко и надолго! Досвидос звЯзда