неДодекаэдр• 07 августа 2020
Курсы маникюра от биржы труда Киев
Кто ходил на курсы маникюра от биржы труда? Где они проходят и вообще довольны ли? Я ходила на платные курсы, но мне нужно руку набивать, а домой я не хочу людей приводить, Снимать кабинет и брать моделей дорого. Вот думаю может на курсах набить под руководством преподавателя получится? И скорость наработать?? А? Отзовитесь своими впечатлениями плиз!
неДодекаэдр
• 07 августа 2020
Я 4 года назад стояла на бирже после увольнения по обоюдному. Там были курсы маникюра, но тогда я не хотела, вернее мне не до этого было. А вот теперь созрела.
неДодекаэдр
• 07 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
А есть такие курсы? Вы узнавали в центре занятости?
Ещё не узнавала, раньше были точно.
Анонимчик• 10 августа 2020
А какие там ещё курсы предлагают. У меня базовое экономическое, работаю всю жизнь в продаже ветеринарных препаратов и зоотоваров, сейчас приходится менять работу и похоже, прямиком мне на биржу((((