Фея_3уровень• 07 августа 2020
Зависит ли стоимость обучения от балов зно?
Знакомая говорит, что от балов зависит стоимость обучения на контракте.
Я на сколько знаю, на каждую специальность своя стоимость.
Может я пропустила что-то?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 августа 2020
Она наверное имела в виду, что чем больше востребован факультет, тем больше на него проходной балл, и стоимость обучения соответственно выше.
А в прямом смысле нет, конечно. Баллы у всех разные, стоимость для всех на один факультет одинаковая
Ананомчикус• 07 августа 2020
Чем выше балл, тем больше шансов поступить на бюджет. Но баллы не влияют на стоимость контракта
Фея_3уровень
• 07 августа 2020
Так вот и я говорю, что стоимость одна для всех.
Уже думала, что я пропустила что-то в этой жизни.
Оля_с_киркою• 07 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Меня Советчица не перестает удивлять!
Ой, помню, тут доказывали, что сперматозоиды попадают сразу в трубы, минуя матку
Дона Ко Ко• 07 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Так вот и я об этом же.
Удивлять НЕ перестаёт.
Мне 50,живу в Киеве и за эти три года сидения здесь-Столько *интересного* и неожиданного для себя узнала
Удивлять НЕ перестаёт.
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Через рот?
Боюсь признаться• 07 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
От балов многое зависило до февральской революции
Ни паймет
Ананомчикус• 07 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Что?