Чебураха с перцем• 07 августа 2020

Вешу 48 кг, фигура ужас!!! Худая, живот огромный.

Всю жизнь хотела поправиться, комплексую. Что делать с такой фигурой? Как-то можно исправить в домашних условиях? На тренера денег нет. Может кто что посоветует? В зеркало не могу на себя смотреть (((
Котя_люлю• 07 августа 2020
Питание+тренировки, хотя бы Дж.Майклз или аналогичные программы

Плакулька• 07 августа 2020
Планка во всех вариантах, горка, вакуум по утрам
Парасюха• 07 августа 2020
Ищите на психотерапевта
автор Чебураха с перцем • 07 августа 2020
Все темы только о том как похудеть, а я вам прям завидую девочки))))
Апрель Ивановна• 07 августа 2020
Ответ дляПарасюха
Ищите на психотерапевта
Почему? Когда грудь 0-1 , то такой живот печаль печальная
Бесстыдница• 07 августа 2020
Только тренер, но печально, он Вам ноги не удленнит((((
Апрель Ивановна• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Чему завидуете? По фото вы не худая. Рост 155 где-то?
Ответ дляБесстыдница
А мне и не нужно. Я хочу чтобы хоть немного попа появилась у меня в 31 год то(((
Ответ дляАпрель Ивановна

Худая, то фото наверное такое. Я ещё одно скинула, ноги палки((( бедер нет, попы нет, грудь висит
В рот не ложи• 07 августа 2020
Так а зачем вам поправляться, у вас такой знатный пуз. Зачем вы его выпучили???
Герцогиня• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нормальный вес. Спорт нужно добавить. С животом проблема, там же весь жир собрался.
Бесстыдница• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Та там бы хоть талия появилась бы, а попа то такое
Апрель Ивановна• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вам бы спортом заняться. Будете поправляться, уйдет первым делом не в попу, а в живот
ничевока• 07 августа 2020
Сделайте норм фото, а не сверху вниз!
Ответ дляБесстыдница
Ну так тоже не плохо бы.
Ответ дляВ рот не ложи
Не выпучила, такой и есть(((
Бесстыдница• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну так тоже не плохо бы.
Не обижайтесь, но плохо(((
дама_из_декрета• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бедра очень узкие? Если да, то животик будет подвыпирать. Внутренним органам нужно где-то располагаться.

В рот не ложи• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не выпучила, такой и есть(((
В одежде вы скорей всего нормально смотритесь.
Может вам нужен вакуум??
а вообще сейчас столько занятий в инете. Для тех у кого нет денег. Было бы желание.
Латвийские_Номера• 07 августа 2020
Измените питание
Мама Карло• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Рахита нет???
Ответ дляЛатвийские_Номера
Измените питание
Всмысле? Что именно изменить? Но питаются конечно как попало(((
Ответ дляМама Карло
Рахита нет???
Ну я если честно подозвала у себя его. Но врачи ничего не говорят. У меня очень сильный сколиоз.
Точный_сантиметр• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Кошмар, и зачем вы наели это пузо?
Худейте теперь обратно... Иначе никак...
Кастрюлька• 07 августа 2020
Это не жир на животе, а вздутие
Подзревала
Точный_сантиметр• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Попа от еды у вас совершенно не в том месте вырастет, где вы хотите
Латвийские_Номера• 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Гадости, сладости убрать, мучное. Добавить физнагрузку
Обнимашкина• 07 августа 2020
Автор, у вас все нормально. Конечно, сейчас напишут, что надо 10 кг сбросить и прочее. Но лишнего у Вас ничего нет. Если Вам противно смотреть на себя в зеркало, то проблема не в животе или чем-то другом. а в том, что Вы не можете принять себя. Вот для этого и нужен психолог или психотерапевт.
Поверьте, я знаю о чем говорю. Я дохуделась до анорексии, 36 кг и мне все казалось, что у меня что-то там выпирает. И в зеркало тошно на себя было смотреть, такой себе толстой казалась(