ХуАнита• 07 августа 2020
питательный антиэйдж (для возраста 35-40лет) крем под глаза. не лифтинг!
не на распив, а миниатюра или пробник до 100грн
или полный объем до 600-1000грн (в зависимости от объема)
Kielts avocado через месяц применения стал сушить(
Ту как-то советовали этот - может вскоре попробую.
но может еще что кто посоветует)
крем "вечер" не предлагать)))) - муть та еще
ищу без эффекта лифтинга, т.к. они стягивают. а мне надо ощущение увлажненности и напитанности,
НЕ ЛЕГКИЕ ТЕКСТУРЫ - люблю когда крем питательно ощущается, но не стекает по коже
но может еще что кто посоветует)
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Спробуйте
сколько стоит? где берете?
мне ж именно не большой объем для пробы.. а то ж проф.клсметика лиьо огромная банка/туба задорого, либо распив (распив не подходит - мне надо чтоб упаковано от производителя)
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Плюсуюсь за Gigi и очень похожий на него renew golden age
сколько стоит? где берете?
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Onmacabim не пробували?
не пробовала. а где купить и почем?
Фрикаделька• 07 августа 2020
на кідстафі купляла, мені підходив зараз в мене клінік але він дорожчий
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
а могли б Вы при случае написать конкреные названия? (или ссылки, фото) этих 2х кремов?
просто у фирм много разных же кремов. а мне интересны именно уже проверенные кем-то жирненькие под глаза)
буду признательна
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляВапщета
У меня Anne Marie Borlind с айхерб он такой приятно жирненький
А давно пользуетесь? А то я первые недели когда kielts пользовала с авокадо была в восторге, а сейчас он просто мгновенно впитывается и ничего не питает толком
Вапщета• 07 августа 2020
Уже больше чем полгода, это моя вторая покупка,не могу сказать, что заметила суперэффект, но если вы любите жирненький, думаю вам понравится
Вапщета• 07 августа 2020
У меня на этот крем очень хорошо ложатся консилеры-не скатываются и выглядят лучше чем с другими кремами
ХуАнита
• 07 августа 2020
Ответ дляВапщета
а какой эффект ожидать от крема?- мне главное чтоб не сушил и не стягивал - это оучшее неинъекционное торможение морщин)
у Вас тоже возраст 35-40?
Вапщета• 08 августа 2020
Ответ дляХуАнита
у Вас тоже возраст 35-40?
Мне 35, просто многие ждут от крема каких-то чудес, а это просто хороший крем, который напитывает кожу. Кстати самый лучший эффект для зоны вокруг глаз я заметила, когда перешла на тушь, которая смывается водой, прям видимые изменения, когда не треш эту зону.
ХуАнита
• 08 августа 2020
Ответ дляВапщета
я никогда не тру ту зону)) уже 15 лет никаким спец.смывалками не пользуюсь - все туши отлично смываются вот так: рукой смачиваю облазть глаз (пока закрыты), потом беру ватный диск, на него капаю воду, а потом каплю масла (авокадо или кокосое например - но неважно), и аккуратно прикладываю к ресницам - отлично все снимается и если каке-то тени, то также.. вообще не представляю как девочки всякими мицеллярками и двухфазками там трут...
а какую тушь используете?
а на этот Анн-Мари вообще бівают скидки? ну мал ли) у Вас же тот что в тюбике 20мл, да? а то там видела в баночке для глаз есть
а какую тушь используете?
Вапщета• 08 августа 2020
Спасибо за совет, попробую! Тушь clinique high impact. Да крем в тюбике 20мл.
ХуАнита
• 08 августа 2020
Ответ дляВапщета
Скидки бывают, он как-то даже в пробных товарах был.
ясно, спасибо!
ну сейчас наверно при таком колчестве отзывов в пробных товарах не будет..
Фрикаделька• 08 августа 2020
ХуАнита
• 09 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
він хороший, але не такий жирний як ви хочете
Ясно
Дякую