Пожмаковна• 08 августа 2020
Можно ли покрасить потолок в комнате водоэмульсионкой, не снимая обои, не убирая
ничего из комнаты? Или аккуратно не получится? Спасибо!
Пожмаковна
• 08 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Можно конечно, мы на кухне красили
Валиком просто? Брызг на обоях не было? Спасибо!
Улыбчик• 08 августа 2020
Валиком. Накройте мебель чем то. Когда будете красить сразу влажной тряпочкой вытерайти мелкие капли (если будут)
Маманя• 08 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Можно)
Кисточкой лучше, от валика брызги
Аж страшно уявити це.......
Счастье_же_вот_оно• 08 августа 2020
Я тоже сейчас буду красить потолок в детской. Пока дочки дома нет .Маленькой кисточкой .Накрою мебель и вперед .Села чай попить и прямо тема на злобу дня. Валиком не надо.
Пожмаковна
• 08 августа 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот и мне нужно в детской. Просила мужа помочь с ремонтом, так аж из дому убежал, думаю, справлюсь как-то сама)
БезПаспортаНеПродаю• 08 августа 2020
Валиком быстрее и без разводов Спец поддон чтобы отжимать лишнюю краску без резких движений и брызг не будет От кисти наоборот больше брызг
А Я Самая Самая• 08 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
Вот и мой тоже так))) говорит, я не строитель, хочешь сама делай, хочешь нанимай кого-то, а он только электрику сделает...
Я_не_аноним_100%• 08 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю, у меня не было) вот в субботу только покрасила)