08 августа 2020

Вопрос к посредникам с ин.сайтов

А могу я оплатить заказ но чтоб его отправили в Испанию например?
Возможно это технически осуществить?
chitay 08 августа 2020
да
Повелитель интернета 08 августа 2020
Заказ откуда?
Кидстаффовна 08 августа 2020
да, если магаз туда доставляет
автор парИла я парИла 08 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Заказ откуда?
С заландо например
Крестница в Испании хочет рюкзак Ванс)
Ещё толком не искала ,но вроде на заландо они должны быть
PrimeShop 08 августа 2020
Без проблем)
Плакулька 08 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
С заландо например
Крестница в Испании хочет рюкзак Ванс)
Ещё толком не искала ,но вроде на заландо они должны быть
А для чого вам посередник? Реєструєтесь на сайті, оплачуєте через Пайпал вказуючи адресу в Іспанії і все
Вареный лук 08 августа 2020
Ответ дляПлакулька
А для чого вам посередник? Реєструєтесь на сайті, оплачуєте через Пайпал вказуючи адресу в Іспанії і все
+++ еще и возврат беспроблемный в случае чего.
Жабры жабы 08 августа 2020
Ответ дляПлакулька
А для чого вам посередник? Реєструєтесь на сайті, оплачуєте через Пайпал вказуючи адресу в Іспанії і все
вопрос был не в том, нужен посредник или нет. Просили консультацию посредников.
По теме, купите с испанской версии и укажите адрес крестници. все
автор парИла я парИла 08 августа 2020
Ответ дляПлакулька
А для чого вам посередник? Реєструєтесь на сайті, оплачуєте через Пайпал вказуючи адресу в Іспанії і все
Спасибо,надо попробовать!
Я ..гм.. только с Али умею
автор парИла я парИла 08 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
вопрос был не в том, нужен посредник или нет. Просили консультацию посредников.
По теме, купите с испанской версии и укажите адрес крестници. все
О, спасибо!!!!!! Тоже с пейпал или с приватовской карты можно?
Плакулька 09 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
О, спасибо!!!!!! Тоже с пейпал или с приватовской карты можно?
З Пайпал, тому що там іспанську адресу можна вказати. Оплату з Приват карти можуть не припустити тому що там білінг адреса українська.
автор парИла я парИла 09 августа 2020
Ответ дляПлакулька
З Пайпал, тому що там іспанську адресу можна вказати. Оплату з Приват карти можуть не припустити тому що там білінг адреса українська.
Спасибо