Добрый Жук• 08 августа 2020

Девочки, пожалуйста, помогите вспомнить название фильма

Здравствуйте. Я себе уже мозг сломала. Не могу вспомнить фильм. Украинского производства)
Описание - две подруги приехали на море (у одной из них у мамы что-то типа гостиницы) Обе одинокие, у одной 2 детей.
Та что с 2мя детьми закрутила курортный роман с парнем который навещал ей лапшу, о том что он богат.
Другая же подруга знакомиться с парнем ночью на пляже, он ее спас .....
Девочки, так хочется посмотреть этот фильм, а найти не могу, помогите🙏
ЯблокоРаздора• 08 августа 2020
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100594/an...
время любить

актриса, фильмография, гугл... подтягивайтесь как-то...

автор Добрый Жук • 08 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
время любить

Вы волшебница. Спасибо огромное!
У меня все из головы вылетело, не могла вспомнить.
Спасибо огромное ♥️