Закусенец• 08 августа 2020
А вы любите своего мужа? Сколько лет в браке?
Любите? Сильно? Сколько лет в браке?
Успокойся_Успокойся• 08 августа 2020
Сегодня годовщина 12 лет, вместе 15 очень люблю, он самый близкий мне человек,моя поддержка и опора, мой мужчина)))
Яйцеголовая• 08 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Тут питали чи ви любите свого чоловіка,а не чи ви щасливі в шлюбі?)))
Я считаю, что женщины, которые любят своих мужей более счастливы
Бабка в тапках• 08 августа 2020
Немножко люблю, но чаще ничего не испытываю, кроме раздражения. 10 лет
Последний вагон• 08 августа 2020
Да, люблю заразу такую. Сегодня арочку под жимолость мне сварил.
5 лет в браке.
Маленькая хулиганка• 08 августа 2020
15 лет в браке.Очень любим друг друга.Счастье моё
.4 Доченьки у нас.
Борода• 08 августа 2020
Ответ дляБалаболка
Люблю. Дуже. Разом 17 років. З них лише 5 в офіційному шлюбі.
Ого, а почему до этого 12 лет не заключали официально брак? Простите, за личный вопрос. Я тоже долго в отношениях и мне кажется, что мы никогда не поженимся.
Борода• 08 августа 2020
Ответ дляharchushyn
И что?
Капризуля• 08 августа 2020
20 лет. С поцелуями каждую минуту точно не лезу, целыми днями могу и не вспоминать. Могу даже ненавидеть и кричать о загубленной молодости. Но за него буду рвать всех зубами. Это как рука или нога, их же никто не любит отдельно, но жить без них невозможно.
Ms. Скромность• 08 августа 2020
9,любила очень,но он своими поступками свёл все чувства на ноль.сейчас равнодушна
Цыбулька• 08 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
У меня то же самое. Только 10 лет в браке. Сейчас думаю подавать на развод
Наизнанку• 08 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Аналогично((14 лет вместе, я думала, что у нас всё по-настоящему и одни ценности. Но мне просто внушал то, что хотел, чтобы легче было управлять, а сам чудил совершенно противоположные вещи.
Вот на картинке примерно то, что я чувствую сейчас...
Король дивана• 08 августа 2020
В браке 18, вместе больше 20. Очень люблю, даже сильнее, чем 20 лет назад