Котомафия• 09 августа 2020
У Вас есть в квартире хендмейд вещь(кроме вышитых картин) которая Вам нравится?
Не важно Вашими руками, или кто-то подарил.
Покажите кому не лень.
Что угодно: игрушка, отреставрированная мебель, вязаный плед..
Покажите кому не лень.
Котомафия
• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Плед спицами дочери в спальню и очень много вышитых работ
это очень круто, правда
Прилипало• 09 августа 2020
Котомафия
• 09 августа 2020
Ответ дляsmail75
Я очень люблю вещи ручной работы. И картины люблю. Сама делаю елочные игрушки, елка у меня украшена только игрушками ручной работы.
ну это действительно ооочень красиво!
МощныйШива• 09 августа 2020
У меня одеяло лоскутное, примитивное, шила сама из 3 пальто и 2 пиджаков из секонда. Любим укрываться ним, как пледом, в холода. Ему уже 14 лет.
Кинг-Конгша• 09 августа 2020