Котомафия• 09 августа 2020

У Вас есть в квартире хендмейд вещь(кроме вышитых картин) которая Вам нравится?

Не важно Вашими руками, или кто-то подарил.
Покажите кому не лень.
Что угодно: игрушка, отреставрированная мебель, вязаный плед..
Дама с заначкой• 09 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
у меня есть, из того, что постоянно в быту это наволочки, чехол для гладилки и подушка для качели садовой, а на фото тематическое на НГ и Пасху для украшения и пару костюмов дочке шила
Вау. Вам на продажу можно. Супер!

Зубожиння• 09 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
а валенки вы тоже сами делали или только украшали?
сама. в технике папье маше, а потом обтяжка флисом
Указка• 09 августа 2020
Эти поделки тешат самолюбие родственников, маму там, ой какая доця молодец. Мое мнение вешайте что хотите, но не дарите эту фигню другим людям
Не любовница• 09 августа 2020
Ответ дляУказка
Да,согласна. Он старенький. Пора менять все.
Зубожиння• 09 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вау. Вам на продажу можно. Супер!
Спасибо
Дюймовочка• 09 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
никогда бы не подумала. Классные такие
Верочка 100%• 09 августа 2020
Есть, но не покажу). Отчасти, потому что лень, отчасти - Советчица в своих комментах не предсказуема).
А зачем Вам, автор?

Зубожиння• 09 августа 2020
Ответ дляУказка
хендмэйд может быть разным, требуху всякую я, например, тоже не люблю, а вот стильные вещички сделанные своими руками обожаю. ну и дарю только тем, кто это ценит, обычно мне заранее говорят, что хотят чтобы я сделала
Зубожиння• 09 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вау. Вам на продажу можно. Супер!
кстати, венок пасхальный был сделан на заказ)
Нашли в капусте• 09 августа 2020
О, у меня есть старинные фамильные часы - большие такие, с маятником. Но я не относила это к хэндмейду. Хотя реставрировала их сама. Картины маслом мои ещё есть.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Плед спицами дочери в спальню и очень много вышитых работ
Стеклянная мышь• 09 августа 2020
Органайзер из Лего. Ребенок делал.
Не любовница• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень красиво!
Кукарачка• 09 августа 2020
Картина от подруги, бывшей одноклассницы на др
Она решила начать рисовать, я попросила чтобы она мне что-нибудь нарисовала и вот, подарила
Нашли в капусте• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень хорошо!!!
Агент Пинкертона• 09 августа 2020
У меня шторы из бусин. Удовольствие недешевое. Я люблю рукодельничать , но не люблю лишних вещей дома. Поэтому только это есть. Как то тут получила бан. Обозвала хенд мейд-хламидлом ручной работы. Все , что делаю отдаю в школу и садик: вышивка, венки новогодние, игрушки, букеты, деревья из зёрен, мыло. Чуть позже добавлю фото штор.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Очень хорошо!!!
Спасибо!
Агент Пинкертона• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень красиво. У Вас золотые руки. Я б так не смогла.
Нашли в капусте• 09 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
Я тоже очень похожий костюм делала дочке:) из такой же ткани и сочетание цветов. Фасон немного другой:)

Агент Пинкертона• 09 августа 2020
Есть ещё люстра, которую полностью реставрировала начиная от проводки, заканчивая покраской деталей. Люстра хрустальная и очень красивая.
Патриотка• 09 августа 2020
Как раз именно вышитые картины)))))))
Ещё были шторы с ламбрекен ли приглушённо лавандового цвета, но дочка выросла и оборки посрезала.
А платья для утренников, ну это же не для доматак что не считается.
Наездница• 09 августа 2020
Реставрацию мебели не считаю хэндмейдом, это что-то большее. Мы с мужем сами делаем мебель, иногда могу что-то пошить по мелочи
MacOS-ница• 09 августа 2020
Седушки на стулья,на балконный диванчик,изголовье к дивану,шторы,тюль,подставки под большие горшки на пол( на колесиках), диванные подушки.
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Нет. Не люблю хендмейд
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Красивый
Кукарикуууууу• 09 августа 2020
Нервогенератор• 09 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Красивый, и стильно. Цельновязаный или сегментами?
Как нефиг делать• 09 августа 2020
Є кілька таких килимків, різного розміру і кольору. Не скажу, що подобаються. Але їх в’язала бабуся чоловіка, їй 85 років, не могла не взяти. Вона дуже радіє, коли показую їй на фото, а кіт їх усіх дуже полюбив, особливо на балконі)
автор Котомафия • 09 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
А зачем Вам, автор?
Мне вот зачем: я частично согласна с комментами ’пылесборник’, ’тешить самолюбие родственников’, ’кустарщина’, но я очень тактичная, в лицо так не скажу. На самом деле, что тут девочки показали, мне понравилось,а если брать в целом хендмейд в квартире - мне редко что нравится.Особенно мне не нравятся вышитые картины и вышивка вообще. Но такой вот парадкос, душа прочит что-то сделать, я это люблю очень, в том числе и вышивать люблю. А вот готовые работы не нравятся, нравится процесс.

Короче хочу найти такую хендмейд вешь, которая мне бы визуально нравилась, чтоб было не жалко той энергии , которую я вложу, чтобы ее сделать.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Сегментами. Очень быстро связала,за месяц, дольше всего сажать на подкладку и простегивать🙂