Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2020

До 30 лет блондинка

А сейчас надоело. Хочу перекрасить. В шоке от такого решения. Но надоело это внимание, эта яркость. Хочется стать милой, а не сексуальной.
Кто смог? И не пожалел и обратно не вернулся в блонд? Поймут только блондинки) Это состояние души.
Повелительница лампочек• 09 августа 2020
По Вашему яркими могут бывают только блондинки)))
Copy-Paste• 09 августа 2020
Жалела. Возвращалась. И так уже раз 10 за 41 год
Пупуговка• 09 августа 2020
А мне 40 и тоже надоело быть блондинкой. Хочу 8ым тоном покрасится, но пока не решилась.
автор Четырёхсторонний скотч • 09 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет конечно. Я себя так чувствую именно в блонд.
Маргарита и Мастер• 09 августа 2020
А я - рыжая.
Блондинки - милые, нежные, бледные моли :)
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я - рыжая.
Чего Вы обзываетесь, яркая и злая?
Попижёновна• 09 августа 2020
37 и не думаю выходить. Тон 9
Домовенок Кузя• 09 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Аналогично, даже свои отрастила и вот скоро обратно в блонд
Кнопкотык• 09 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Чего Вы обзываетесь, яркая и злая?
завидует)
Домовенок Кузя• 09 августа 2020
Обычно поменять белый на темнее мне припекало после каких то неудач, невезений. Когда все супер, хочется блонд
Главный котик• 09 августа 2020
Возвращаюсь все равно
Копуша• 10 августа 2020
Закрашивала мелирование безаммиачной краской. Смылось, отрастила свой русый цвет. Потом мелирование, сейчас блонд. Нравится больше всего. Для вас есть промежуточный вариант - тонировка в светло-русый цвет.
Копуша• 10 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Точно
Брызжу ядом• 10 августа 2020
12 лет была блондинкой. Перекрасилась в темно-русый. Пару раз былр желание вернуться в блонд, выдерживала максимум две недели и перекрашивалась обратно. Ни за что больше не вернусь в светлый.