Утка_в_тапках• 10 августа 2020
Кто принимал Магне б6
Хочу пропить курс просто для укрепления нервов , от тревоги , бессонницы, без рекомендации врача. Кто принимал, есть ли эффект и как лучше его пить.(дозировка)
Кундалини• 10 августа 2020
Я принимала, две таблетки в день,утром и вечером.
Мне помог,были тревоги,плохой сон.Принимала месяц
Закусенец• 10 августа 2020
Не поможет от тревоги и бессонницы, но магний очень сильно выводится при стрессах, поэтому обязателен в дополнение лечения, как и вит группы В. Берите магне б6 Антистресс - там формула лучше усваивается
Оно само купилось• 10 августа 2020
А вообще если тревога и бессоница,лучше пропить курсом АД.Магний б 6 это лёгкий препарат
Утка_в_тапках
• 10 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
какой например?
Оно само купилось• 10 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
какой например?
Смотрите ,это конечно вам под берёт врач исходя из ваших симптомов.Если вы не спите вообще,и у вас тревога прям шкалит то конечно лучше пить ад не загонять себя в это состояние до талого.Вам могут назначить и противотревожные препараты а не ад,смотря какие у вас симптомы..
Мастер Пис• 10 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Магний б6 антистресс,говорят хороший
Хороший, особенно беременным. Мне очень помог, когда началась бессонница, плюс не было изжоги, судорог в ногах.
Утка_в_тапках
• 10 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Да, назначали бифрен, но он только притормозил, от тревоги вообще не помог.
Утка_в_тапках
• 10 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Да у меня тревожность не временная. она как бы фоновая идет на протяжении жизни, временами лучше, но вот отпуск заканчивается, надо подготовится к ’битве’
Закусенец• 10 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Идите к психиатру, магне от такого не поможет. Назначат препараты исходя исходя из диагноза - видов тревожных расстройств много и лечение разное
Я натуралка• 10 августа 2020
Сейчас пью Магникум, но я беременная и мне назначил терапевт как поняла для профилактики. Мне кажется я спокойная, без перепадов настроения, не нервная, сплю хорошо)
Утка_в_тапках
• 10 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Ого! )